Виктория Бабарыкина

Живут лучше год от года лишь избранники народа. У Ивана и Любани шиш да фигушка в кармане. Вешая лапшу на уши, хорошо живут чинуши. Яхты, виллы,вертолеты, а народу только МРОТы. Не житуха, а пипец. Горек людям сей хлебец. Да и в хлебе мешанина, толи пшик, а толь мякина.

Ответы · страница 2
Анна Познякова

да это точно

Виктория Бабарыкина

Если появится желание, можете прочесть мои стихи: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii Есть стихи о любви...на некоторые существуют уже и песни...
Попробуйте .....дочитайте до конца.... и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii

Алексей

Так оно так

Виктория Бабарыкина

Алексей

Понятно

Михаил Шмарин

Научи жить

Виктория Бабарыкина

Что же людям остается. Вот уже и не поется. Говорит Иван Любаше...Я почапал на шабашу... ты Любаша не тужи, пояс туже завяжи! Нам с тобой пенсионерам надоть внуку быть примером! Может быть и он когда-то станет тоже депутатом! Вот тогда и заживем, вот тогда- то и споем)

Виктория Бабарыкина

Не дописала)))...Чтоб Россию не губили, чтобы свой народ любили. Чтобы не звучали маты,Чтобы были все богаты!

Михаил Шмарин

Учить их бесполезно ,они сами выбирают свою жизнь и надежду и вы бирают себе лидера.Значить бедней. Тот кто наворавал и не может пользоваться так как Иван и Любаша все ворованное его сожгут

Константин Егоров

Автора !!!

Виктория Бабарыкина

Я. Покопайтесь в моих вопросах...там ссылка на мои стихи)..

Виктория Бабарыкина

Же
Жека

Круто!

Виктория Бабарыкина

Экспромтом есть и продолжение)...не могу забить ...не вмещается)..текст видимо большой)

Naftalin Medvedyakis

🍒

Виктория Бабарыкина

А стихи хоть читал мои? Знаешь мой духовный мир)? Если появится желание, можете прочесть мои стихи: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii Есть стихи о любви...на некоторые существуют уже и песни...

Naftalin Medvedyakis

Стихи замечательные! Очень звучные и плавные...такими наверное и должны быть о России. С болью, но гордые, посвященные сокровенному и великому....читал, а в душе звучал "Марш Славянки" Жанны Бичевской. Понравились строки о нашем Севере и нашем Енисее. Поклон вам.