Сергей Семенов

"Мы все за перестройку, мы дадим стране хлебца, мы поддерживаем речи от начала до конца генерального секретаря ЦК КПСС - Горбачева!" Легендарный "Сектор" посвящал песни М.С. 02.03 был день рождения у него. Что бы вы пожелали в этот день Михаилу Сергеевичу?

Ответы
Александр Мамедов

«Понимаю, почему вызывал гнев, когда сказал, что часть репрессированных пронесла наказание заслуженно. Но разве в стране не было шпионов, разве не было предателей? Конечно, у репрессированного оставались родные и семьи, [произошедшее] для них это всегда горе. Но важно видеть историю не как хочется, а какая она есть на самом деле. Чем лучше мы будем знать реальную историю, тем меньше мы будем совершать ошибок в настоящем», — пояснил Капустин.

Нина Кузьмина

Чтобы у него пенсия была как у меня, квартира как у меня, машина как у меня.

Галина Титова

его же перестройку ему же и чтоб ему хорошо жилось с его же перестройкой

Ан
Андрей

Он самый большой неудачник в 20 веке.Что не пожелай,ему встанет поперек.

Далеко Не Идеал...увы(

Мне это не надо. Ему наверняка тоже. Все что мог он уже совершил.

Вера Сергеевна

Всё лучшее ему" нажелали"в 80 ,которые он отмечал в ЛОНДОНЕ!

Muza

Не хочется ругаться в этот светлый весенний денёк.

Valentin Beloverbenco

чтобы никто не толкал, когда будешь целиться!

Татьяна Гордиладзе

Пусть ему кто-нибудь другой желает.Не хочу)))

Kitton

Мы бы пожелали ему поскорее сесть в тюрьму !

Сергей Семенов

За что?

Kitton

За то ! Сам знаешь , а если не знаешь 👉Узнай ! Для пользы ума )))

Сергей Семенов

Для пользы ума посмотрите документальный фильм "Последний день СССР". Оказывается, М.С. чист, как младенец!

Kitton

Еще раз , для тупых скажу что Мишка " коробок " был встроен троцкистами в политбюро ЦК только лишь с одной целью - способствовать (не мешая Объединённым силам Запада ) ЛИКВИДАЦИИ ДЕМОНТАЖУ СССР !!! Если ты такой грамртей , то для начала выучись хотя бы на уровне ЦПШ ! Придурок ))))

Андрей Халфин

Ничего плохого, но и хорошего ничего...))

Ирина Гавриловна

Здоровья. Благополучия. Долгих лет.

Сергей Семенов

Ого! Я думал, я один, у которого нет желания всяких там проклятий ему желать) Или, Ваши слова в кавычках надо понимать?

Ирина Гавриловна

Нет. Он и вправду бежал вперёд паровоза.. Люди ещё до этого видно не доросли своим умишком.. Он ходил в народ.. Но не смог справиться с интригами

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

отпусти котейку ! садюга 😂

Сергей Семенов

Не надоело одну и туже фразу писать?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не надоело горбачу плешь лизать ?

Людмила Канивец

Не хочу даже вспоминать !

Сергей Семенов

Вы, наверно, невнимательно прочли сообщение! Я говорю, легендарный "Сектор газа" посвящал ему песни! Наверно, стоит вспомнить!

Пётр Ермаков

Чтобы он поскорее сдох....

Эва

Живи и мучайся - МЕЧЕНЫЙ

Сергей Семенов

В таком случае, этого же пожелаю и вам!

Михаил Тымчук

Чтоб он сдох, скотина...

Сергей Семенов

Не боишься, что это пожелание к тебе вернется?

Михаил Тымчук

Я уже ничего не хочу бояться. Если бы не эта тварь, я как военный пенсионер не побежал бы на работу после дембеля, а жил бы остаток жизни нормально.

Наталья)))

Чё прям писать?😲

Сергей Семенов

Как хотите)

Наталья)))

Не пожелай зла врагу своем, ибо не ведает он что творит.

Ракиб Расулов

чтобы жил за границу

Александр Харитонов

Кол осиновый в....

Сергей Семенов

Себе засунь!

Александр Харитонов

Сережа не зли ни гуя