Alex Sher

Женщина в белом рисует море, что ещё, чёрт возьми, рисовать? Платья в шкафу дожирает моль, и пыль покрывает её кровать. Белые чайки, большие горы, змей с цветомузыкой на хвосте, ласковый солнечный светлый город вдруг появляется на холсте. Пыль покрывает полы и стены, стёкла разбиты, зарос камин. Кожа бледна, под глазами — тени, хоть ты насильно её корми. В солнечном городе чистый воздух, пара на пристани смотрит вдаль, на горизонте легко и грозно яркая утренняя звезда. Дверь покосилась, гниют ступени, парк сорняками зарос давно, море у пристани волны пенит, в воздухе звуки волшебных нот. Женщина в белом рисует море, белые-белые корабли, белая линия за кормою, синяя лёгкость небесных плит. Вены ворочаются под кожей, в красных прожилках её глаза; ну, на кого ты теперь похожа? Мусор в редеющих волосах. Женщина в белом. Чуть позже — в сером. Сохнет на воздухе акварель. Падают выцветшие портьеры. Скоро начнется твой апрель.

Ответы
Эл
Эльвира

Кому она вдруг станет нужна. Ничего не начнётся. Она так и умрёт в одиночестве и в мечтах.

Alex Sher

Да тот!
Кто боится разделить с ней бремя праведности. Взять этот груз и на свои плечи, чтоб она хоть собой и хозяйством занялась.

Эл
Эльвира

Его нет. Его просто нет. Это никому не нужно и поэтому она одна.

Alex Sher

Он рыбак и каждый понедельник уходит в море, на своем стареньком баркасе... ловит Дораду, Сибаса если повезет в сетях попадается камбала и барабулька...
Она нажарит ее и они на закате будут ужинать улыбаясь друг другу, он расскажет что с ним приключилось в эту неделю...
🖼

Alex Sher

🤗

Надежда

Как то грустно о женщине-Глаза,платье.Весна -Расцвела и женщина-Без мусора в волосах...

Alex Sher

Не частите, делайте перерывы

Надежда

Иногда

Ал
Александр

1 апреля в центральной части россии после такой зимы и марта будет потоп

Alex Sher

Пусть(

На
Наталья

Неё, у меня терпения не хватило прочитать... 🤪

На
Наталья

Духовное одиночество...

Alex Sher

А где ты живешь?

На
Наталья

За горизонтом...

На
Наталья

Я ж живая еще

Alex Sher

это и хорошо, извини, плохо пошутил

Счастье Снова В Моде❤

М...да, апрель любимый месяц

Счастье Снова В Моде❤

Была Я там, но летом

Alex Sher

я бывал и летом и в октябре, и хватит, больше туда ни ногой

Счастье Снова В Моде❤

А что такое, приелось?

Alex Sher

Всё, закончилась дружба народов европы, а мы пойдем на восток, к китайским братьям))

Счастье Снова В Моде❤

Скучно нам будет без Вас, но мы Вас вернем ближе к лету😁

Ty
Tycя

Как то пессссимистично))))

Ty
Tycя

И бокал вина девушка ласковая рядом

Alex Sher

А вы Тусенька бываете ласковой, например в Соренто, в теплый вечер, ужиная с замечательным мужчиной на берегу залива?
🖼

Ty
Tycя

Не была в Соренто))) В Каталонии всё как написано

Alex Sher

Жаль что вам не понравилось... 🤔
Может кто-то еще иначе мечтает...
А что Каталония, - деревня патриархальная,
🖼

Ty
Tycя

Туристов много, а в остальном всё хорошо всё хорошо

Лена Печатает......

Так красиво,кто автор??

Alex Sher

Гугл в помощь

Се
Сергей

Сам сочинил?

Ве
Вера.

😭💔

Света Дмитренко

🌷

Nikola Mahkov

😭