Людмила Каюрова

Война полов -это что??

Ответы
Мир

В стиральную машину влюбился пылесос.
Он пел ей серенады и целовал взасос,
Он весь пылал от страсти, желаний не тая,
И что-то в нем гудело от напряжения.

Приятны с пылесосом прогулки под луной,
Но нужен для стиральной машины муж иной.
Стиральная машина не девочка уже —
И финский холодильник ей больше по душе.

Он белый словно айсберг, солидный как рояль,
С ним ничего не страшно и ничего не жаль.
Что толку в пылесосе — он страстный, но босой,
А холодильник полон копченой колбасой.

Как трудно сделать выбор и разрешить вопрос:
Солидный холодильник — иль страстный пылесос?
А тут еще и третий — от восхищенья нем,
Так гладит, что не сладить с сердцебиением.

Нет в мире совершенства. Давайте ж о другом:
Стиральная машина сбежала с утюгом.
Но по ночам ей снится и пылесос босой,
И финский холодильник забитый колбасой...........................................

Владимир Панков

Это разновидность информационной войны. Издавна мужчины и женщины ведут то скрытую, то явную борьбу. Сейчас когда они стали экономически независимы друг от друга (мужчины и женщины) поддерживая ту или иную сторону можно многое добиться в том числе уничтожить и целые народы, семьи уже практически уничтожены.

Владимир Панков

Производительные силы позволяют им это делать. Когда нужно было метать копье далеко, натягивать тетеву лука, чтобы обеспечивать жизнь - это требовало мускульную силу.Сейчас производительные силы требуют другого усилия, жизнь меняется. посмотрите. Огонь, каменные, железные орудия труда-появление плугов лемехов, машин, механизмов и т.д.Меняло жизнь человека и она постоянно меняется. Если жизни будет угрожать что либо, я думаю, что высший разум изменит общественное сознание для поддержки жизни или жизнь окончится.

Людмила Каюрова

Как из анекдота-вдруг война ,а я уставший. Простите за каламбур) Но многие женщины сейчас разводятся ,по причине им легче поднимать детей и не тянуть на себе ещё обузу -мужа.

Владимир Панков

Я думаю, что никто не выиграет в этой войне полов.Кто обуза в этой жизни время расставит все на свои места.

Людмила Каюрова

Жена должна быть за мУжем,а ни как наоборот.И это должно быть во все времена и при всех обстоятельствах.

Владимир Панков

Наше сознание подчиняется общему сознанию общества и цель человечества (если оно разумно) преодолеть те стереотипы, которыми пользуются современные идеологи для разрушения человеческого сознания в угоду некоторым политическим интересам. Например, на некоторых ТВ каналах при опросе общественного мнения пользуются раздельным голосованием мужчин и женщин, это нравится отдельным категориям мужчин и женщин, но сознание то разрушается, не в пользу жизни , а наоборот.

Мистер-Х Мистер-Х

Это когда полы грязые, а мыть ни кто не хочет, сначала идёт спор, потом превращается в войну мужа и жены.и так всю жизнь, слабый пол уступает сильному, берёт ведро, тряпку, швабру и начинает мировую уборку))) 😄 😄 😄

Мистер-Х Мистер-Х

это для меня пыль, я не в печали, так что не надо грустные скобочки ставить, это не траур))))

Мистер-Х Мистер-Х

вам нужно постелить полы?пожалуйста, какой вам, паркет, или ламенат))или вы хотите ин ти ма? 😄

Людмила Каюрова

С переменным успехом ,сегодня одно,завтра другое)

Мистер-Х Мистер-Х

Здрасти, по подробней пож, я весь внимания)))

Людмила Каюрова

Вчера сексу,сегодня ламинат выбирала и кафель,дела домашние)

Татьяна Ивановна Великанова

Война - это противостояние полов, которое выигрывают в основном женщины. Они отступают перед силой и властью мужчин, но выигрывают в любви детей и продолжительности жизни.

Алексей Горохов

Это -яйца у петуха! у курицы яиц нет а как снесёт яйцо начинает кудахтать

Екатерина Кверинг

Это когда мальчики пытаются доказать, что они круче либо лучше девочек

Татьяна

Это вскоре будет и будет страшная ожесточенная война все к этому идет

Владимир Кононенко

Это когда мужчины уже давно сдались, а женщины всё воюют, воюют...

Владимир Кононенко

воюют за свои права. Уже права все у женщин, а они всё за них воюют, воюют

Людмила Каюрова

Главное привлечь внимание....

Владимир Кононенко

И тут вы победили. Мы смотрим только на вас. А вы - то оденитесь получше, то разденитесь побольше... Всё военные манёвры

Владимир Кононенко

Это зачистка. Дальше остаётся только контрольный выстрел, и всё

Людмила Каюрова

Тогда построим глазки...........

Обормот

это когда в строительном магазине подрались ламинат с паркетом)

Людмила Каюрова

А в доме остался старый пол)))))

Обормот

почему? не повезло магазину, нарушение порядка там)))))))))))

Людмила Каюрова

У них не порядок ,а дома полй не меняны))))

Обормот

ну прогуляли деньги, бывает)

Людмила Каюрова

Вот и воцна потребителя с исполнителем.

Отвечайка

Это ,когда на старый паркет, пытаются положить "ХАЛТУЩИКИ" новый.

Александр Дикий

Это постоянная попытка женщин отнять у музчины рельсу.)))))

Александр Дикий

Ну этава не отнять))))))) Только пользоваться этим западло)))))

Людмила Каюрова

На войне ........как говорится- все методы.....)))))

Людмила Каюрова

Это как???? Вы тоже хороши)))))))

Александр Дикий

Ну давайте без предьяв))))))) у меня тоже есть шо сказать за это))))

Людмила Каюрова

На личности???? да ни когда))))

Владимир Колесников

когда мальчики и девочки попами в автобусе толкаются.

Владимир Колесников

Мы же с вами взрослые люди, мы можем и не в автобусе взаимно краснеть...;)

Людмила Каюрова

что ж краснеть в нашем возрасте,тем более взаимно.

Владимир Колесников

Ну, конечно же, не без повода! )

Людмила Каюрова

Какой же повод что можно покраснеть?

Владимир Колесников

А как вы к сексу относитесь?

Владимир Колесников

Ну, так-то на расстоянии все можно сказать, надо визуально понаблюдать! )

Эдуард Бочко

Страшное дело Люда Это сражение за блеск и чистоту

Людмила Каюрова

Но смотря кто на этот блеск и чистоту зарабатывает.

Nina Ayite

Eto boriba za ravnopravie polov - odinakovaia zarplata za odnu i tu je rabotu i tak dalee...

Selgin Leighstone

Это не желание одних думать, а других чувствовать.

Валерий Клёнов

поиск оптимальности распределения обязанностей

Людмила Каюрова

С этим можно долго воевать)

Людмила Каюрова

Да ни как в семье всякое бывает.

Валерий Клёнов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Шветов

Женщины пытаются доказать свою полноценность.

Сергей Бойченко

Это проблема "крыш" верхних этажей. Как-то так...

Валерий Куликов

это когда копьё не в ту половую щель толкаешь.

Борис Алиев

Это то, что начинается после войны потолков.

Борис Алиев

Вполне может быть!

Борис Алиев

Спасибо!