Валентин Трегубов

Сижу дома на кухне и в окно вижу работу расстояние 7км возможно такое или нет ?

Ответы
Татьяна Стручкова

У меня тоже 7 км. Я если даже заберусь на крышу самого высокого дома по соседству, работу не увижу. Я до нее 40 минут добираюсь.

Лариса Кобзева

Хорошо если дом находится на горе -быстро добежите до работы А вот домой возвращаться это тяжело но зато с работы дом виден

Валентин Трегубов

Я горняк не видно с работы

Лариса Кобзева

Всего ВАМ наилучшего!!!!!

Валентин Трегубов

Ок спасибо

Ве
Вера

Сижу на кухне и через балкон вижу дом моих детей . расстояние 6.5 км ..Полоцк-Новополоцк

Aleksandrъ

Конечно .если я солнце вижу и луну ,а они намного дольше чем ваша работа

Алексей Миркин

На свете многое есть друг Гораций,что и не снилось вашим мудрецам.

Про100 Надя

возможно ,если вы на горе или наоборот ,или что-то в этом роде

Про100 Надя

когда в частном доме живёшь, то забываешь про многоэтажки, у нас горы, домик на горе, вечером классно смотреть на огни маленького городка

Валентин Трегубов

У брата класс но нет работы

Про100 Надя

у нас с работой тоже проблемы есть,городок маленький , но я уже в феврале будет как 5лет работаю сама на себя , ремонтом одежды

Елена Костина

возможно , почему нет. может вы видите трубу своего завода

Валентин Трегубов

Как 6км расстояние не маленькое

Елена Костина

согласна, что далековато , но к примеру-из трубы валит пар или дым

Валентин Трегубов

Без телескопа очертания работы ?

Инна Лебедева

наверное- видимость 100 ,равнина и глаз как у орла!!

Инна Лебедева

тебе самому двойка ! За серьезность!!

Валентин Трегубов

Кто сомневался

Владимир Юдинцев

Вполне, из окон моей квартиры пол города видно.

Лариса Ларина

Если Высокий этаж...можно все далеко увидеть...

Василий Теркин

До горизонта 14 км. Так что вполне возможно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну и вперёд на работу, нечего дома сидеть

Валентин Трегубов

Спасибо сегодня днюха

Лариса Титова

Возможно, вы же сами пишите, что видите..

Валентина Карих

если хорошее зрение,возможно🙂

Ирина

Если ни на первом этаже,то возможно.

Владимир

Это же рядом. Человек видит на 50 км.

Ольга

конечно если видимость хорошая.

Татьяна Кириллова

Высоко сидите, далеко глядите

Анна Сова

Здорово ж она вас задолбала....

Га
Галина

Высоко сидишь-далеко глядишь

Валентин Трегубов

Люблю сказки , почти )))