Светлана Ли

Вот упали вы в лужу. Ну получилось так. Что делать будете?

Ответы · страница 3
Ил
Илья

В лужу не падал, однажды сел на окрашенную лавочку возле дома, пошёл и переоделся.

Светлана Ли

Не, эт не то, вот лужа.....

No Image

хм... ну сначала надо спасти телефон, то есть максимально быстро из нее выбраться.

Светлана Ли

Здраво мыслите

No Image

хм. а что другие подобного не предлагали?

Светлана Ли

Про телефон никто не говорил

Ни
Никто

Если тепло разденусь и попробовать высушить. Хотя и в мороз думаю надо будет...

Николай Кочубей

Дальнейшие действия зависят от времени года, спешки, и степени загрязнения!

Светлана Ли

Я б поплескалась. Не каждый же день в лужу падаешь

Николай Кочубей

Смотреть до конца! 😂

Светлана Ли

Фантастика просто

Николай Кочубей

Домой! Мыть руки и на улицу!
Опять будешь в луже прыгать?
Да!!!
🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей В.

Выругаюсь и попытаюсь стереть грязь влажными салфетками (иногда работает).

Светлана Ли

Не поплаваете?

Светлана Ли

🖼
А Вы в шапочке

Андрей В.

Нууу... Не знаю, не знаю...

Чио-Чио-Сан

Наверно, возвращаться домой. Или забежать в ближайший магазин и обновиться

Се
Семён

Кратко ненормативно выражу отношение к ситуёвине. Дальше - по обстановке.)

Андрей

Буду отряхивается и по возможности чиститься... Не на погоду же обижаться.

Светлана Ли

Ну тоже верно

Александра

Просто, заморок не не нужен, встану, отряхнусь и уйду... В чём проблема?...🤔

Светлана Ли

Не поплещетесь?

Светлана Ли

🖼
Здесь

Александра

А, мне зачем? Вы, что предложите...

Светлана Ли

Нет, так нет

Александра

Странненько, "Здесь"- ЭТО ГДЕ?...🤔

Светлана Ли

В луже

Shark_Murderer

встала, голову вверх, волосы назад и пошла домой переодеваться :))))))))))))))))

Светлана Ли

🖼
А искупаться?

Светлана Ли

Ну когда ещё упадёте

Галина

Встану. Подумаю как удобнее попасть домой чтобы привести себя в порядок

Ма
Матильда

Встану , платочком в относительный порядок себя приведу и пойду дальше.

Светлана Ли

Не поплескаетесь? 🖼

Ма
Матильда

В такой можно

Ва
Валентина

Полежу немного и попытаюсь подняться..нуу в крайнем случае МЧС вызову...

Musk Therapy

Встану отряхнусь и пойду по обстоятельствам домой или куда собиралась

Светлана Ли

Не поплещетесь?

Николай

В какие только лужи я в детстве не падал.И как видите дожил до 70 лет😉😁

Ма
Малый.

Ни разу ни падал а если упаду отряхнусь и пойду ,это у девушек проблема/

Игорь Николаевич.

За 50 лет вот ни разу в лужу не упал. Скажем так, первые 5-6 лет, не помню😁

Светлана Ли

Похвально, похвально

Игорь Николаевич.

А вот в эти 5-6 лет, мы в лужах реально чуть ли не купались!😁

Bender Bending Rodriguez

смотря как...варианты: на велосипеде, пьяный, оступился в темноте и т.д.

Not An Angel...

Встану , сниму грязную одежду и пойду дальше с гордоподнятой головой

Not An Angel...

Специально не падаю

Not An Angel...

😁😁.. вопрос не я

Not An Angel...

Я не отказываюсь же)

Not An Angel...

Что есть то есть))

Зинаида Бадяева

Ничего не делать - встать и отряхнувшись идти домой переодеваться ,!!!