Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

"Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин" ?

Ответы
Владимир Ракивненко

Вы ушли,
как говорится,
в мир иной.
Пустота...
Летите,
в звезды врезываясь.
Ни тебе аванса,
ни пивной.
Трезвость.
Нет, Есенин,
это
не насмешка.
В горле
горе комом -
не смешок.
Вижу -
взрезанной рукой помешкав,
собственных
костей
качаете мешок.

Валерий Свиридов

Русофобам от Маяковского : " Да будь я хоть негром преклонных годов , индейцем из штата Айдахо , я русский бы выучил только за то , чтоб вас посылать на нём на х@@ . ".

Нина Климович

Авторитет Ленина упал, а пострадал русский язык, подняла голову повальная безграмотность.... Некоторые , конечно прикрываются теперь высоким ай-кью

Далеко Не Идеал...увы(

ну.....нет, конечно же....скорее уж....за то, что это язык Пушкина и Толстого, Достоевского и Тургенева, Чехова и Горького.....

Elena

Да общалась недавно с пожилым афроамериканцем. Все время эти слова на ум приходили. Он самостоятельно выучил русский!

Irina Bogomolova

Ну и бог с ним ,с Лениным.лучше б он родился и говорил как то не в Русском поостранстве.но—проехали.

Юрий Ващенко

Да это слова Маяковского, но Ленин учился у русских классиков говорить на нашем языке.

Елена Софронова

Так Маяковский говорил , а был он все ж грузин .Освоился и стал Российский гражданин .

Татьяна Морозова

Я русский бы выучил только за то что им разговаривал Пушкин, а вот потом уже Ленин

Любовь Бородина

Многие учат, потому что именно на русском писали Пушкин, Толстой, Достоевский....

Александр Гусев

Маяковский. У него какие-то "рубленные" стихи. Далеко не все мне у него по душе.

Олег

Угу..,геволюция о котогой говогили большевики свегшилася.....Уга товагищи

Ми
Мила

Даже,будучи негром преклонных годов? И то б,без зазренья и лени????

Нина Мастюкова

Раньше так считали наши родители. А буржуазия учила французский.

Br
Brutik

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🤮

Валерик

Англ бы выучил....штобэ понять о чём же пел песни Джон Леннон

Некто Из ...

Шри Ауробиндо писал на английском, его и надо учить✋

Владимир Целярицкий

Разговаривал или нет Ленин, но я русский выучил

Владимир Стешко

это конечно преувеличение или подхалимство

Ирина Зайцева

Это мой родной язык и согласна с изречением.