De
Denis

СО СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ ХОЧУ НАЧАТЬ ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА , КАК ЛУЧШЕ?

Ответы
Елена Макарова

Если хочешь начать все с начала начни с извинений и красивого букета цветов. Если вы когда-то расстались, то что-то вас на это с подвигло, и в этом вы оба по-любому были не правы. Ты молодец, если решил сделать первым шаг навстречу своей любви!

De
Denis

Чтобы расстаться , нужно сначала встретиться , а у нас это впереди , мы заочно общаемся вот уже 7 или 8 лет

Елена Макарова

А почему вы не встретились? 7 лет - это срок. Может с встречи и всё таки начать?!

De
Denis

Насчёт встречи уже решено - сразу же , по возвращению с Украины

Татьяна

Разве такое возможно. ..прошлое всегда будет стоять между вами..., при малейшей ссоре. С любимыми не расстаются, а коль расстались....трещинуне залечить.

De
Denis

Не будет !!!

Татьяна

Это только самоуверенность и эгоизм.

De
Denis

Татьяна , Вы не правы , я так рассуждаю , поскольку мы любим друг друга около 10 лет

Татьяна

Возможно вы говорите о другой женщине...

De
Denis

Нет , о ней же !!!

Татьяна

Ну....вперед....на грабли....

Анадельф

устройте романтический вечер, пригласите ее на свидание. подарки, еда, песню спойте... ну сами подумайте, что ей приятно. и честно скажите ей обо всем

De
Denis

СПАСИБО ЗА СОВЕЬ , ВОТ ВЕРНУСЬ С УКРАИНЫ , И СРАЗУ ЖЕ !!!

Анадельф

давайте, все получиться!

Тт. Театр Теней

с листа- напиши явку с повинной

De
Denis

Так я от неё не уходил , просто ещё не жили с ней , мы только собираемся перечеркнуть её и моё прошлое , чтобы у нас было наше настоящее и будущее

Анадельф

успехов вам, сделайте с ней работу над ошибками.

De
Denis

Хорошо !!!

Наталья Тюленева

Забыть прошлые ошибки и стараться не совершать новые. Относиться друг к другу уважительно. Учитывать интересы и уважать мнение друг друга.

Николай

Простить все и попросить прощенья и просто доверять и любить, а жизнь покажет, стоит ли возобновлять данные отношения.

De
Denis

Да не было отношений , только собираемся

Николай

АААА, это другое дело! Тогда понять и любить!

De
Denis

Я уже понял , принял и простил

Николай

Тогда в действие, безумные поступки, веселье (без алкоголя и пр.) и главное, внимание!

De
Denis

Спасибо !!!

Николай

Удачи!

Александр Дикий

Сообщи о прошлых листах... чтоб инфа не пришла со стороны....так будет честнее...и начинайте писать свою книгу. Удачи!)))

De
Denis

Так у нас друг от друга секретов нет , мы про наши прошлые жизни осведомлены , и поставили на них жирные точки . В впереди у нас другая , совместная жизнь , где прошлое не ворошится .

Александр Дикий

Тогда только Удачи! Берегите друг друга.

De
Denis

Спасибо , будем !!!

Елена Иванова

Нет рецепта счастья.... И будут новые ошибки... Но это не страшно.... Прошлое должно было научить вас прощать ... Удачи

De
Denis

Спасибо !!!

Svetlana Suranova

Неужели все, кто хочет начать с любимой с чистого листа, просят совета у многотысячной аудитории?

De
Denis

Среди многих сотен ответов всегда найдётся пара - тройка советов прям в точку .

Svetlana Suranova

Ответ надо искать в сердце

Владимир Эфф

Если любовь взаимна, то и вопросов быть не должно. И вообще зачем начинать ,если можно продолжить.

De
Denis

Так мыещё не начинали

Владимир Эфф

Вперед.

Олег

Начиная с чистого листа, не забудьте изменить почерк! Иначе получится та же история!

Ди
Динара

Забыть и оставить, простить прошлое посмотреть в глаза нежно обнять и поцеловать

De
Denis

Спасибо !!!

Су
Сунгат

Да какой чистый лист может быть если вы уже вместе жили, разве что память стереть

De
Denis

МЫ ТОЛЬКО СОБИРАЕМСЯ ЖИТЬ ВМЕСТЕ

Назира

Доброе утро! Идите скорее миритесь.это лучше чем быть одиноким и бессердечным

De
Denis

Летом , как вернусь с войны , так сразу же !!!

Назира

🙂

Ольга Опекунова

Типа только познакомились..в квартире..😂🍀🌞🍀👼

Евгений Гладкий

Переселись в общежитие с общими удобствами и чёрно-белым телевизором...

De
Denis

Спасибо , если что , приму к сведению .

Евгений Гладкий

И на работу младшим сотрудником...

Anar Zhanpeisova

Дерзай надо пробоват халва халва халва говориш слаще во рту не будет

De
Denis

СПАСИБО !!!

Таня- Таша

Не получится, думаю что первая любимая уже была, и с ней чистый лист !

Таня- Таша

Давайте дружить, люблю хороших людей, я в Одноклассниках есть !

De
Denis

Я там - Ковтунов Денис , 41, Якутск

Таня- Таша

Вы совсем юноша, у вас все впереди, найду пришлю запрос, а если нет, то СЧАСТЬЯ ВАМ, И ЗДОРОВЬЯ КОНЕЧНО ! 🙂

De
Denis

Спасибо на добромслове !!!

Юрий Сотник

С чистого не выйдет! Начать нужно с признания ошибок прошлого.

De
Denis

Я дважды одни и те же ошибки не совершаю !!!

Юрий Сотник

С такой самоуверенностью !!! Даже не начинай! Только чистые листы переведешь...

De
Denis

Начать никогда не поздно , как и стремиться к самосовершенствованию

Юрий Сотник

Вот к нему и стремись, а бумагу не переводи и не дари женщине напрасных надежд.

De
Denis

Я авансов и не раздаю направо и налево

Юрий Сотник

И не раздавай! Ни в какие стороны!

Мистер-Х Мистер-Х

Переверни как пластинку, ресуй как художник по новой картинку

Наталья Попова

Уже с чистого не получится. Прошлое все равно вылезет наружу.

De
Denis

Только не в этот раз , и не с нами !!!