Светлана Агуреева

Какое у вас любимое время суток?

–2
Ответы
Ви
Виктор

Любое время суток, утро когда любимая нежно сопит в ушко, дневное когда любимая приносит вкусняшки своими руками приготовленные, вечернее когда Любимка не достаёт с расспросами «а ты меня любишь?» и ночное когда Любимка нежно спит на плече

Константин Лисицын

Вопрос сложный, Евгения-днем -работаю, Или отдыхаю. Ночью в вопрос тот -же! Вечер -пробки... Так я в Своем мирке... Утро? За полчаса до будильника просыпаюсь.... Винить ни одно меня нельзя! Любимое -в дороге, наверное!!!! А это -любое время суток!)))

Егор Сколопендрычъ

обожаю ночь... Соседские дети - спят... Синегалы перестали орать под окном... Судебные приставы не будут долбить в квартиру... Можно спокойно и без страхов валяться на диване, и смотреть сериалы...

Анатолий Клиншев

да как-то так --особо любимого нет ----и утро и день и вечер и ночь по своему прекрасны --смотря каким занятием заниматься...всё относительно...

Михаил Елизаров

когда за горизонтом сядет солнце. луна померкнет за крутой грядой. люблю один я в сумерках осенних следить за грустною вечернею звездой.

Михаил Трусов

Да любое рад каждой секунде и это прекрасно нужно жить здесь и сейчас прошлое не вернуть. А будущее может не наступить. Как то так

Бо
Борис

в5,, полшестого--пьём кофе. А потом с полчаса сканворды. Ну.......интим не идёт Мне скоро 80, а невесте в мае 82 было. Вот так Женечка!

Танюшка

Ночь☺️Или очень раннее утро,когда только начинает светлеть,но ещё нет на улице и дорогах почти никого

Наталья Юхвидова (Багута)

Утро. Все важные дела я всегда стараюсь сделать утром. А вечером расслабляюсь - занимаюсь рукоделием.

Лениниана Жантурина

ночь. Ночью можно делать все. И уборку, и стирку, можно кино смотреть до утра, и кое чем заняться...

Валентин Дмитриев

в отпуске меня устраивает любое .а в будни ни какое не радует. и звени .работа.

Господин Евгений Vирт

Раннее утро. Все спят. Одно печалит-за ним идёт вдвое #банутый сонный день

Татьяна Владимирская

накрась ресницы губной помадой, а губы лаком для волос (с) вечер, канеш))

Ев
Ева

скорее, от вампиров... мышам, даже если они летучие, быть подобными слишком ничтожно))))

Татьяна Владимирская

та я сама летучей мыши шапку отдам и смарт, если она ко мне подойдет на улице вечером))даже если просить ничо не будет

Ев
Ева

с помпоном? то-то Палыч возрадуется)))))

Татьяна Владимирская

у меня их две, пусть не радуется)))))

Ев
Ева

)))))))))))))

Еп
Епифания

Сегодня ты умер, а утром воскрес.
Смотри же без думы на дали небес (с)

Князь Владимир Ясно Cолнышко

Смотря для каких целей.Утро и день для работы, вечер и ночь - отдыха.

Александр Черепанов

такое счастье ,что ты проснулся и осознаешь,что жизнь прекрасна

Isrofilniyo Sharif

Вечером когда все сядем за столом и когда ляжу на дван и одихаю

Евгений Бриг-Снежин

вечер... и рассвет .. и стихи пишутся и фотки снимаю...🖼

Аз
Азатрахлукум

А есть такое время суток спать🤗 , а то работа -до-работа дом🙃

Ев
Европа-Плюс

Вечер . Все дома , никуда торопиться не надо . Горячий чай и т.д.