Лог Дог

что скажете господа?

–1
Ответы
Нурия Шагабиева

Истоки лжи Астафьева – и не сталинизм, и не чиновничье-бюрократическое замалчивание истории ВОВ. А его боженька, его антикоммунизм, его антибольшевизм, его антиленинизм. И потому для него пионеры или комсомольцы – не слава богу. И потому Астафьев без какой-либо элементарной проверки начал ретранслировать ВСЁ, что городит западная либеральная пропаганда. Астафьев – русский националист, и мы снова и снова видим, как либерализм смыкается с национализмом.

Борис Ихлов, 9.5.2019

Дмитрий Каракозиди

Сталин не фашист, и за тридцать два года его правления было расстреляно чуть больше семисот тысяч человек из них 25 процентов по политическим мотивам. Потери в восках на советско германском фронте составили: СССР 11 миллионов человек, Германия 10 миллионов человек. А если посчитать и союзников Германии, то ... Потери мирных жителей СССР 16 миллионов, а немцев 3-три миллиона.

Михаил Цветаев

Что тут скажешь? Поменьше надо было таких Астафьевых слушать..

Марго Беккер

ПИЗДИТ СУКА ПРО СТАЛИНА!

Лог Дог

А вы на фронте были?

Марго Беккер

что за дурь?

Лог Дог

Какая дурь? Если человек видевший всё своими глазами говорит, а не из книжек и фильмов

Марго Беккер

лечиись

Ни
Нигеральбинос

вранливая гнида

Лог Дог

Ну конечно. Мы же там были и всё видели, а он по книжкам и фильмам рассказывает))

Виктор Николаев

Какое ЧМО!

Nikola Mahkov

-ничего--