Сергей Дубровский

что за состояние когда не просто не думаешь о личной жизни но даже и мыслей нет об этом вопросе,просто он в какой то части неинтересен стал или становиться что за хрень.....,,,,????ваше мнение господа и дамы

Ответы · страница 2
Татьяна Гончарова

Наверно просто некогда вот и недумаеш о ней .а ещё всёравно. есть вещи и поважнее.незнаю мне тоже интересен ответ на этот вопрос.

Alinocka Mitul

Наша личная жизнь зависит от нас самих...но я думаю нет человека который бы не нуждался в любви и внимании..вот мое мнение

Ляля Кузнецова

По характеру я большая оптимистка и считаю, что жизнь прекрасна, а без проблем и сомнений жить не интересно.

Лена Елена

Организм набирается сил перед каким-то стрессом. Или отдыхает от уже состоявшейся жизненной встряски.

Сергей Дубровский

ПРОРВЕМСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ КОКОМН КОМОНННННН

Зоя Капустина

может быть это депрессия это наверное осень так влияет на нас ничего это не родимое скоро все пройдет

Ир
Ирина

О! Актуально сейчас для меня! Личная жизнь вообще куда-то ушла...ауууу... работа на переднем плане, блин

Ир
Ирина

это значит, что работа на данном этапе важнее

Ир
Ирина

и хорошо! личная жизнь тоже может достать

Сергей Дубровский

не знаю просто я вдуг понял что знаете как говориться лучше жалеть о чем то сидя в лимузине или же не жалеть но быть в жопе в розовой во всех смыслах

Ир
Ирина

тут главное чувствовать себя счастливым. и неважно, где сидишь...или в чем

Сергей Дубровский

вот счастливым и будешььь сидя в лимузине

Ир
Ирина

у каждого свое представление о счастье

Людмила Корышева

Наверное наступило пресыщение. А может это просто настроение, которое меняется каждые 10 минут.

Оксана Шункиева

Обычно так происходит у сильно занятых работой людей...ну некогда с личкой разбираться...

Сергей Дубровский

да и не прет разбираться все винтики с гайками знаю в этом вопросеее скушно

Алёна Волкова

Значит всё хорошо у Вас в личной жизни.... а если всё хорошо, то чего о ней думать....🙂

Ir
Irina

Кстати это хорошее состояние значит скоро в этом плане все наладится или уже...)

Анна Казанцева

это состояние апатии,когда на все-с высооооокой башни...и на свою жизнь тоже...

Сергей Дубровский

нетттттт не апаааатияВЫ ШОООО НЕТТТТ ВСЕ НОРМУЛЬЬЬ

Михаил Михеев

Ну так это же известно : ,,Прежде думай о Родине, а потом о себе,, ... Вы молодец...

Сергей Дубровский

РОДИНЕ......МОЯ РОДИНА И МОЕ ГОСУДАРСТВО ЭТО МОИ ДЕТИ ВНУКИ МОЯ ЖЕНА МОЯ МАМА И САМЫЕ БЛИЗКИЕ МНЕ ЛЮДИ МОЕМУ СЕРДЦУ И ДУШЕ......

Татьяна

Может потому,что разочаровало ? Обычно такая хрень бывает от разочарований.

Сергей Дубровский

я думаю я переболел просто то есть состоялся в этом направлении то есть теперь все!!!выбираю я!как то так

Татьяна

Значит все таки о личном думаете)))

Татьяна

Жизнь не сказка....это факт

Сергей Дубровский

а причем тут блиать шашлык где логикааа

Фердинанд Франц Иосифовович

состояние когда не просто не думаешь о личной жизни но даже и мыслей нет об этом вопросе,

Александра Непогодова

это состояние называется ступор , а выйти из него поможет хороший стресс

Александра Непогодова

тогда откуда такой "позитивчик" ?

Сергей Дубровский

АЛЕКСАНДРААААААА ЖГЕМММММММММММММММММММММММММММММММ

Александра Непогодова

ААААА...... Тогда поокуратней с огоньком , а то от ступора до травм недалеко

Сергей Дубровский

да просто хорошее осеннеееее настроение без причины просто что жив здоров как говориться и он стоит и голова на месте на плечах работает))))) в нужном направлениии

Александра Непогодова

тогда я за Вас спокойна...

Айгуль Бисекеева

Задай сабей вопрос на уровне подсознание ,ответ сам придёт виде знаков

Олеся Закутайло

Привет Сергей. Это усталость. Как давно вы отдыхали?Что для вас отдых?

Денис Подземельнов

не заморачивайся Серег переключись просто

Сергей Дубровский

да посл 2 мес работаю сутки через сутки

Олеся Закутайло

Он переключаться вопрос времени

Сергей Дубровский

нет ребят тут не в негатив или в минус вопрос с моей стороны просто такое у меня состояние отчасти легкости и как то удивительно это осознавать

Сергей Дубровский

может и так то есть мне ваще так легко на душееее

Му
Мурзя

Это как бы с женщинами уже не везет,а с мужчинами пока не получаеться)

Сергей Дубровский

янусик ты ж сексиииии МЕГЯ ДИВЧИНА ВСЕ БУДЕТ У ТЕБЯ НОРМУЛЬЬЬЬ ПОЛЮБАС

Му
Мурзя

Как знал,как знал)))Спасибо ))

Сергей Дубровский

НЕ ЗНАЛ УВЕРЕН НА МИЛЛИАРД ПРОЦЕНТИКОВ В БАНКЕ НА СЧЕТЕ;)La Mordidita (feat. Yotuel)

Татьяна Конецкая

Это пришло разочарование в противоположном поле да и вообще в людях.

Сергей Дубровский

ДА ПОФИГ ТАНЮШ Я Ж ДУБРОВСКИЙ ПРО МЕНЯ САМ ПУШКИН ПИСАЛ МЫ С НИМ ЕЩЕ НА БАЛЛЕ В 1821 БУХАЛИИИ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИИИ я красавааааааа реалньо лучшийййй

Сергей Дубровский

ТУУУУУ ПАРАМ ПАРАМ ПАМ ПАМ ТАНЮШААААА ВЗБОДРИСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ ТЫЫЫ ВЕЛИКОЛЕПНАААА ТИЫ В КУРСАХ)))) ДЕЕЕСПОСИТООООООО;)

Татьяна Конецкая

Спасибо за хорошее настроение 🙂!!!

Ариадна Охридская

ну достало что-то из ряда вон выходящее, бывает, пройдет, не парься

Галина Хальзова

cостояние инфантильности: сам по себе и ни за кого не отвечаешь