Наталья Савич

Верность женщины проверяется, когда у мужчины нет ничего, верность мужчины проверяется, когда у него есть все, согласны?

Ответы
Elchin Tehmezov

Если у мужчины нечего нет, то и женщины нет. А значить, нет смысла рассуждать о верности женщины которой нет. А когда у мужчины все есть, ему просто не надо изменять.

Assa

Вообще идея проверять друг друга противопоказано в отношениях. Нет у таких отношении будущего. Всё должно быть на доверии

Наталья Савич

Согласна

Assa

🖼

Наталья Савич

Благодарю, взаимно)

Assa

🖼

Дмитрий Чернов

Да , опасаюсь что из за неприятия меня девушками пока у меня ничего нет, это сделает меня неверным когда будет все...

Наталья Савич

Ну найдется и такая которая полюбит вас и так

Тиранозавтрак Кекс

Неа. Верность обоих проверяется не материальным достатком, а складом характера и мерой увлечённости.

Михаил Мних

глупости .... верность проявляется в ВЕРНОСТИ ...без бабла и и болезней !!!! независимо от пола !!!!!

Ca
Cal1Br47

Проверялась верность женщины оказалось не верна - согласен с вашем высказыванием.

Ангел L

а когда у него нет ничего-значит гуляй Вася.....вместе со своей верностью...😁 😂

Ва
Валерий

Ох как точно сказано! И самое страшное проверено на собственном опыте!

Фарит Рашитович

Она клялась: Я буду жизнь тебе верна!
Затем взяла и застрелила пацана.

Анатолий Белоконь

Верность, если она появилась, полагаю- не зависима от этого..

Наталья Савич

Возможно

Ка
Катя

А если у него и по истечению лет так и нет своего, как быть?

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! При возможности , не скурвиться ! Это всех касается !

Ви
Виталий

Когда у мужчины есть все - много желающих возникает..

Наталья Савич

Согласна

Павел Прохоров

Всё??? Всего не бывает ((( всегда чего то не хватает?)))

Наталья Савич

Для полного счастья чего-то должно не хватать)

Павел Прохоров

Эйфории любовной((( но-это диагноз...

Сергей Дроздов

Согласен с тем,что Люди не оценивают Себя вещами!

Григорий

согласен!👍 😎 🍁 🌹 😘

No Ne

А логика в таких вопросах проверяется .

Сергей Некрасов

Да...и ботинок нет..🌺 🌼 🌸

Наталья Савич

Сейчас такие мужчины, ничего нет)

Сергей Некрасов

Женщины любимой нет...🙂 🌸 🌼 🌻

Наталья Савич

И женщины нет поэтому)

Сергей Некрасов

Да...Поэтому...🙂 🌻 🌼 🌸

Виктор

А если женщина сделала так что у него о

Наталья Савич

Что у него?

Виктор

ничего не осталось

Алексей

нравишься ты мне, ближе познакомимся?

Наталья Савич

Ближе это как?

Алексей

жду смс89042351371