Камилов Камил Хамзаевич

Был у меня случай в соц. сети: с одной познакомился и вроде она на меня запала! Выйдя под другим логином и под другим именем снова ко мне же, дала себя так сказать соблазнять! 🤣 Ну а потом раскрыла карты! Я был пойман с поличным. Девчата не подаю ли я вам идею как проверить понравившегося мужчину? Только прошу а против меня этот метод не применяйте. Я снова попадусь 🙏 🤣

Ответы
Ирина ******

Я всегда так делаю, чем вызываю гнев на свою голову, просто нет честных и порядочных мужчин, одно словоблудство только, Вам же нужен гарем)))))

Камилов Камил Хамзаевич

Ирина но против меня не применяйте я точно попадусь ... слаб я 🤣 😍 🌹 💋

Ирина ******

Да Вы все слабы😂

Таисия Катарина

САЛАМ КАМИЛ ! ДА ТЕБЯ И ПРОВЕРЯТЬ НЕ НАДО . ТЫ САМ НА ВСЕХ ЗАПАДАЕШЬ И СО ВСЕМИ КРУТИШЬ ЛЯМУР.

Камилов Камил Хамзаевич

Если девушка знает себе цену, значит, она не раз её ....вала. 8 на вике не играли? ой не играете?

Таисия Катарина

ИГРАЕМ

Камилов Камил Хамзаевич

да! От красивой женщины пьянеешь, а с некрасивой хочется н.....ся. 8 букв

Таисия Катарина

САЛАМ КАМИЛ ! ХОЧЕТСЯ НАПИТЬСЯ .

Обсуждайка

решили, что Вы первооткрыватель в данном вопросе?,не обольщайтесь)))

Валентина Карпенко

...не надо прибедняться... Вас Тоша на мякине не проведёшь...😁

Валентина Карпенко

...улыбку нарисуй... она тебе идёт... очень...🤗

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Раскрывать заговоры-это завораживает и бесит одновременно..

Любовь Золотарева

Интернет для общения, а не сокровенных дел.

Любовь Золотарева

Мне трудно сказать. Я не воспринимаю мужчин, как пирожок с повидлом. Для меня они прежде всего мужественные, благородные, с чувством собственного достоинства, терпимые, терпеливые. Одним словом рыцари.

Камилов Камил Хамзаевич

речь обо мне тогда 💗 🌹

Любовь Золотарева

Думаю Ваша женщина с Вами счастлива.

Ali Na W

Не заморачивайтесь,вся наша жизнь- игра

Камилов Камил Хамзаевич

— «У женщин своя логика», — думают мужчины.
— «Все мужчины с.....и», — думают женщины. 7

Ali Na W

Никогда так не думала обо всех,только об отдельных,провинившихся

Камилов Камил Хамзаевич

понятно вы угадали

Бываю Хорошей

проверку на вшивость вы не прошли🤣

Камилов Камил Хамзаевич

— Простите, девушка, который час?
— Половина десятого.
— Спасибо.
— И всё?.. Ни «как вы прекрасны», ни «как вас зовут»… Совсем ох*ели уже.

Натка М_Мак

Если готова расстаться - проверяй

Камилов Камил Хамзаевич

вот я об этом и пишу! 🙏 💋 👼 🤣 👍

Julia Schönknecht)

Какие здесь страсти кипят! 😳

Камилов Камил Хамзаевич

приятные Юлия! 🤣 💋 🙏 🌹 🍁

Julia Schönknecht)

А что в реальной жизни?

Камилов Камил Хамзаевич

не такие уж приятные в реальной жизни они эти страсти ...

Julia Schönknecht)

Мда...!

Камилов Камил Хамзаевич

* * *
Каждый мужчина мечтает о женщине, которую он мог бы любить, уважать и о.......ть. 10 букв

Julia Schönknecht)

А та что рядом?

Любовь Шашенкова

а что значит "проверять"?

Камилов Камил Хамзаевич

на благонадёжность то есть не сижу ли я с другой тут и не виртую ли по крутому ... Люба человека заставили краснеть

Камилов Камил Хамзаевич

вы кого хотите проверить дам совет ... 🤣 🍁 🌺 🍁

Ма
Майра

Я не пр0веряю итак ясн0

Камилов Камил Хамзаевич

Слова: «Женщина мотает на ус» на В.....е не метафора. 7

Ма
Майра

Зачем

Камилов Камил Хамзаевич

Женская л....а: 6
— Почему-почему? Потому что я так решила!.. А почему я так решила — я ещё не решила…

Ма
Майра

))

Камилов Камил Хамзаевич

ответ: логика

Москва Златоглавая Z

Глупость какая....

Камилов Камил Хамзаевич

Мадам я к вам приставал? 💋 🌹

Москва Златоглавая Z

А Вы забыли?! Приставал.

Камилов Камил Хамзаевич

Красиво!? Стихами напиши же как было! 🤣 🙏 💋 👼 💏 👒 🐍 🍁 💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺

Камилов Камил Хамзаевич

ой напишите же ...

Москва Златоглавая Z

Фигово! Примитивны и не интересны Ваши ухаживания и пошлы комплименты! А уж навязывание журналов- воообще чушь собачья.

Камилов Камил Хамзаевич

Мадам Кураби и куда я вас после этого посажу? Кроме как на ЧС

Леди Мила

Он и мне журналы навязывал!!!🤣

Ребекка Лильеберг

....бывает.... 😉

Камилов Камил Хамзаевич

Ребекка а против кого примените мой метод?🤣 🌹 🤣

Ребекка Лильеберг

Есть тут некоторые рискованные и несознательные товарищи 😉

Таисия Катарина

☺️ 👍

Камилов Камил Хамзаевич

на вике играете сейчас? Никто так не ...дит женщину, как две вместе - третью... 6

Таисия Катарина

ОСУДИТ. ИГРА ЗАКОНЧИЛАСЬ

Камилов Камил Хамзаевич

да! да! От красивой женщины пьянеешь, а с некрасивой хочется н.....ся. 8 букв

Таисия Катарина

НАПИТЬСЯ . САЛАМ КАМИЛ !

Нина Смышляева

Честный

Камилов Камил Хамзаевич

Нет не честный а лопух! 🙏 💋 🤣

Нина Смышляева

Самокритичный.

Камилов Камил Хамзаевич

Нина спасибо, от самокритичной слышу! 🍩 👼 🙏 👍 💋 🥗 🌮 🤝

Нина Смышляева

Очень.

На
Надежда

🙂

Ла
Лана

Не буду

Камилов Камил Хамзаевич

Не будите что? меня проверять? Или своего? 🌺 🙏 👳‍♀️ 💐 🤣 🌸

Ла
Лана

Никого) я слишком хороша чтобы тратить время на бездарных парней)))

Камилов Камил Хамзаевич

— Простите, девушка, который час?
— Половина десятого.
— Спасибо.
— И всё?.. Ни «как вы прекрасны», ни «как вас зовут»… Совсем ох*ели уже.