Южный Урал

🖼 Гражданина России поймали на торговле рабами.В Ставропольском крае полиция задержала работорговца во время сделки по продаже мужчины за 15 тысяч рублей. Об этом сообщает РЕН ТВ.
Подозреваемого поймали с поличным в результате оперативного эксперимента. Работорговцем оказался житель села Татарка, который хотел продать 54-летнего жителя села Красногвардейское. Полицейским он рассказал, что перед сделкой его избивали.
Силовики провели операцию по поимке работорговца после того, как на даче у пенсионера нашли двух нелегалов. 71-летний мужчина сообщил, что полгода назад купил двух рабов за 20 тысяч рублей, чтобы они трудились на его участке. В отношении него возбуждено уголовное дело о незаконном лишении свободы и незаконной миграции. Его арестовали и отправили в СИЗО.Докатились?

Ответы
Михаил Гехт

И? Думаете, в Чечне торговля возниклапосле Первой Чеченской,и прекратилась после Второй? Или в Восточной Сибири не было? Плюс диаспоры ...

С К.

Все ж хотим, что бы как за границей!!! Идиотов много.

Южный Урал

🤝

Fenix🇱🇹

Это поймали , а сколько таких которых не поймали .

Виталина

Рабство на Северном Кавказе
Кавказский Узел
https://www.kavkaz-uzel.eu › articles
23 июн. 2023 г. — Рабы в Дагестане - дешевая рабочая сила, которую завлекают на Кавказ в основном обманным путем - тот же товар, который можно купить, продать.

Татьяна Морозова

у каждого шарика своё направление...😔

Ханни Банни

стоило мараться за такие копейки

Alisa Warshavsky

Ну и новости!!! Просто, охренеть!!!

Кр
Красавчик

Россия правовое государство.

Валерий Сумский

Я тоже бывшую уступил за 60 тр

Любовь Золотарева

Это ни первый такой случай.

Южный Урал

Ужас

Nikola Mahkov

-это развито на юге-в горах-

Ma
Maria

война это не только фронт..

Южный Урал

🤝

Ма
Марина

Бардак в стране

Южный Урал

еще какой

Igor Fedaev

Прикатились

Южный Урал

🤝

Ал
Александр

прикольно

Нурия Шагабиева

😢🤷‍♀️

Ав
Автор

Пиздец....

Дедушка Старенький

👍😁

Южный Урал

🤝