Южный Урал

🖼 Мужу месяц назад стукнуло 43 года. В браке уже почти 20 лет! Никогда не давал повода для ревности или сомнений, и вот бац — он сказал, что едет в командировку на выходные (хотя за все время его работы никогда никаких командировок не было). Плюс еще и подруга позвонила вечером, сказала, что мужа видела с его другом (который свободен) они мол пиво набрали и всяких закусок (хотя в это время уже должен был быть не в городе). Я ему не стала ничего говорить, просто решила выждать. Знаю где живет его друг, мы решили этого кобеля поймать с поличным. Оказывается, он два дня сидел у своего друга, никуда не выходил, играл в свой ноутбук и спал. Когда я выложила ему все, что знаю, он рассказал, что все эти два дня он просто играл в доту, на которую его подсадил наш тринадцатилетний сын. ЕСЛИ ИГРЫ ДОРОЖЕ СЕМЬИ ТО ЭТО ТОЖЕ ИЗМЕНА?ВОТ МЫСЛЬ АВТОРА РАССКАЗА.

Ответы
Татьяна Морозова

я бы подругу молча выслушала и сказала, что мы с ним договорились...а ему бы сказала, что пока его не было мне уже *добрые люди* позвонили, НИКАКОЙ ИЗМЕНЫ тут нет !!! а вот самой подумать следует...)))

Ил
Иллюзия

это нормально, что человеку иногда на несколько дней хочется выключить привычный мир из своей жизни, просто нужно договариваться, и куда он вообще денется то?

Ил
Иллюзия

вот Виктор тоже согласен) НО МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖЧИНОЙ И СКАЗАТЬ

Инна

Что ж это за семья, если человек не может прямо сказать, что ему нужно пару дней отдохнуть, поиграть? Уж лучше одному жить

Инна

🤝

Ду
Дульсинея

надо жене найти интерес себе что то кроме мужа. Отсутствие личного пространства у супругов душит любовь....

Валерий Егов

Это значит, что дома стало скучно и пресно. И хорошо, что у друга с пивом и компом, а не у подруги с вином.

С К.

Вы его достали! Он просто хотел от вас отдохнуть морально и физически!!!

Эл
Эльвира

Мужику прям вот и расслабиться уже нельзя. Это же не измена.

Qqqq Qqqqq

а что там такие игротессы попадаются закачаться можно

Евгений Бриг-Снежин

и дай вам Бог - счастья и здоровья!))🖼

Лариса Вараксина

Интернет это катастрофа По себе знаю

Константин

Ты можешь на телефон снять видео. Как этого зайца делаешь. И выложить это видео в ОК. ОК это что кстати?

Лариса Вараксина

Я потом выложу фото Зайцев А видео некому делать пока я вяжу так как сын живёт в другой стране и некому снимать Сегодня обязательно вышлю Многие просят

Константин

Это просто делается. Телефон закрепляется над столом с верху. В в телефоне включается видел-запись. И на столе что то мастеришь. Так что это можно делать самостоятельно.

Лариса Вараксина

Да но я вяжу несколько дней и я лежу в кроватке нет ничего где можно закрепить телефон Кому интересно То может со мной связаться и я расскажу как это вяжется и тд

Константин

Понятно.

~E
~ Eva Lansca ~

От мыслей бытовых надо отдыхать ему!

~E
~ Eva Lansca ~

Да и ей , то бишь , жене тоже дня на два уехать из дома , оставив на мужа семью.

Ав
Автор

Да отдохнуть чел просто хотел от вас

На
Наталия

..... и зачем нам всем об этом знать?????

Южный Урал

можете не знать дело хозяйское

Екатерина Фролова

ну поиграл в игру, ну и ладно)

Баба Яга

А на фото что за дед?!

Котэда

тогда вставим импланты

Баба Яга

Сам пускай! И омолодиться кремами. Тут кто-то недавно предлагал

Котэда

не я

Баба Яга

Не ты...я тоже не запомнила. Фото свое выставлял до и после

Котэда

не я

Ma
Maria

Это уже болезнь

Татьяна

Чепуха

Эвелина

😅😂

Света Дмитренко

😂