Екатерина Лю

Кушай сладкое!!!... Не будь дурой!!! Женщина прекрасна с Роскошной фигурой)))

Ответы
Anatolij Dridzo

Вместо того, чтобы называть женщину дурой, можно выразиться более изящно. Сказать, например: "Да, теперь я понимаю почему Кай Юлий Цезарь, с полным основанием, мог бы назвать Вас суровой дамой!"

Екатерина Лю

И так можно, но не интересно.

Anatolij Dridzo

Ну, на любителя. конечно. Но разве не приятно осознавать, что дура и не поймёт, что её дурой обозвали.

Екатерина Лю

Приятно.

Фарит Рашитович

👏👍
Кушай сладкое!!!... Не будь дурой!!!
Женщина прекрасна с Роскошной фигурой)))
Чтобы мужики с ума сходили от красот её.
Чтоб кричали и ползая: Это всё моё!!!🤦‍♂️😅

Сергей Ермаков

Женщина не может быть худой - она может быть миниатюрной. Женщина не может быть толстой - она может быть доброй! А в хорошем человеке должно быть всего много!

Viktor Dratch

Жиром оплывшее «стройное» тело
Лишь только мясник обслужить умело.
И утром влюбленному даме в кровать,
Не кофе нести, а по больше пожрать!

Ев
Евгений

Любая женщина прекрасна. А при роскошной фигурой есть что поласкать, погладить. Округлости приятно обжимают и увлекают в глубокие дали

Екатерина Лю

Как литературно... Тут же просто про вкусное и сладкое, к чаю и кофе.

Ев
Евгений

И про роскошную фигуру, которая так прекрасна, что чай и кофе могут подождать, пока утоляется другой голод.

Екатерина Лю

А Сейчас пришлю все что пить чай с тортиком!

Ев
Евгений

Жаль себя не можете прислать, нашли бы чем заняться до чаепития

Екатерина Лю

Не судьба!

Ев
Евгений

Сожалею, но это так.

Миша Чунаков

не думаю что от сладкого становятся роскошными,знаю таких,и сладкое и мучное и жирное едят,но фигура остается такой же

Екатерина Лю

Вы правы. Просто это шутка. Один ответ был: "Не лопни"🙂🙂

Миша Чунаков

а я ем все что мне нравится,и не лопну

Екатерина Лю

Почти также и я написала в ответ.

Николай Митерев

Каждому своё... Но сладкое очень портит фигуру, плюс создаёт кучу проблем со здоровьем, особенно в зрелом возрасте...

Екатерина Лю

Всё должно быть в меру. И сладкое тоже.

Николай Митерев

Да, но когда тебе ставят диагноз, тогда не до сладкого. Вы наверное ещё не в том возрасте, поэтому ешьте и радуйтесь жизни...

Екатерина Лю

Я в любом возрасте всё ем в меру. И я не молодая. И никто не угадал мой возраст! И люблю сладкое! ☕🎂🍷🍓

Николай Митерев

Молодцы!🥰

Иори

Сладкое превращает фигуру в жировой мешок, Хотя кто нам запрещает мешок с жиром считать фигурой да ещё и роскошной

Екатерина Лю

Даже ответить нечего...

Га
Галина

Да фигура то ладно,проблемы со здоровьем от сладостей.Поэтому меру надо знать,и сладкое до обеда есть.

Екатерина Лю

Мера должна были во всем! Это же вопрос-шутка.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Даже наш суровый век
полноту ничуть не судит,
если славный человек -
пусть его побольше будет !"

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.Знакомство в инете. Он пишет : "Надеюсь, что ты не худая???" Она думает - А он мне уже нравится...!!!!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в латинском языке dura значит суровая, жёсткая. любил женщин в теле, есть за что подержаться))

Екатерина Лю

И это - Правильно!

Valentina

Толстеют не от сладкого,а от стресса и напряжения ...создают буфер из жира.

Екатерина Лю

Правильно! Но это высказывание шутка.

Valentina

Роскошная фигура-это мечта каждой женщины..но не у всех получается..

Екатерина Лю

Да, но некоторые мужчины любят худых женщин.

Valentina

Худые женщины-это мужской тип..у них много мужских гормонов. Так ,что если они нравятся мужчинам,то следует усомниться в их половой ориентации..У них они как мальчики,ни жопы,ни сисек.

Екатерина Лю

Будем кушать сладкое ... В меру! ☕🎂

Александр Макаров

Роскошная фигура не значит толстая. Это просто должно быть очень красиво.

Екатерина Лю

Если должно, значит будет!

Александр Макаров

Надеюсь.

Максим Jw

Человек прекрасно может обходиться без сахара. Это как наркотик.

Екатерина Лю

Абсолютная правда!

Обсуждайка

когда размера она шестьдесят,прекрасна фигура за сто пятьдесят

Екатерина Лю

Странный ответ.

Обсуждайка

пожелание не менее странное

Григорий

чтобы живот был плоский, надо есть, иначе он будет вогнутый😉

Екатерина Лю

Да ну?!

Григорий

не понукайте, не запрягли😆

Екатерина Лю

Хорошо. Больше не буду Вам писать.

Людмила Варивоцкая

Лучше от сладости улыбаться,чем от горечи плакать!😁

Летучий Голландец

ДА КРАСОТА ПРЯМ ПРЕТ ИЗ МЕНЯ ТАК ГОВОРИЛА РАНЕВСКАЯ

Екатерина Лю

Раневской всё можно.

Константин Иванов

А мне всегда нравились дамы с роскошными формами

Екатерина Лю

А где внуки?

Константин Иванов

Да не так уж далеко,всего 45 км .от нас

Екатерина Лю

Вам можно просто даже и в гости ездить. А вот лететь на трёх самолетах: 11 часов до Кореи, Потом 12 часов до острова, и по стране ещё 3 часа до них. Вот тут и подумаешь....

Константин Иванов

Вам конечно тяжеловато и затратно,я мне все обходится в 400 рублей

Екатерина Лю

Вы счастливый человек!