Валера

Когда на сердце и в душе незаживающая рана- болит,болит и кажется уже...что будто солнце не встаёт...или садится очень рано... когда на сердце и в душе незаживающая рана-Время словно приговор без срока давности,боли той начало...когда на сердце и в душе незаживающая рана,то говорю я сам себе-спасибо Жизнь за эту боль которой ты пытала...когда и в Сердце и в Душе...Любовь как мотылёк над пламенем свечи порхала...

Ответы
Татьяна Тчк

Вы знаете...что люди могут не вернуться?
Зажав всю волю в кулаке ...вас отпустить?
И как-то утром с мыслями ...
но не о вас ...проснуться...
И больше вас не ждать и не о вас грустить...
Вы знаете...что люди могут не вернуться?
Не выдержать...свой мир сломав...вас не простить...
И со слезами на глазах ...от вас...
на сто ключей замкнуться...
И понимая...что нет сил...
вас навсегда забыть...
Задумайтесь ...о том...
что люди могут не вернуться....
И могут не писать ...
не волноваться...могут не звонить...
И ...НИКОГДА ...НИКОГДА ...
вам к ним уже не прикоснуться...
Задумайтесь...а кто ещё вас также ...
может полюбить? ( не мое, но смысл!!!!)

Валера

а если не вернёшься сам....они задумаются кто их ещё так может полюбить?

Татьяна Тчк

наверное задумаются, потому что потеряв понимаешь значение потерянного...!!!

Валера

как правило не всегда так бывает.....требуется время,но и в этом случае понимание запоздалое.....время то ушло,а оно самое дорогое что есть у человека...с ним уходит всё

Татьяна Тчк

понятия о времени и расстоянии условны. Не секунда и метр, а степень осознания и воли характеризует эти величины.

Вера Сергеевна

Ох-хо ! Всё хорошо ,но бедный мотылек любви в какой опасности порхаешь ...над пламенем любви ,как человек по краешку, да "под над пропастью" шагаешь ...

Лариса Бехбудова

Этот не любовь.А привычка к страданиям.Невротик ищет страданий, счастливый -взаимных счасливых отношений

Валера

не торопитесь.....

Антонина Задурняя

Мудрено... Правда в том что не было бы боли не знал бы что такое радость и счастье

Valentina Pakshina

Красиво и грустно! Да, жизнь порой - неумолимо безжалостна, но.... будем ЖИТЬ!🌹

Бе
Белка

Мело, мело по всей земле во все пределы
Свеча горела на столе, свеча горела

Валера

...и тополиная метель за окном шумела,стеля по городу пустому покрывало ,всё нежным пухом укрывала...под утро дождик простучал мелодию по крыше как отлюбил и отстрадал в болотной тиши...

Бе
Белка

да что ж так хорошо то сложено)

Наталия Тюрина

Такую боль я испытала на своей шкуре.Мне до были знакомо это состояние.

Галина Мазяркина

Сочувствую, со временем боль притупиться и будет полегче.......

Кумис Ербалина

Татьяна Варакутина

Валерий, добрый вечер!! И как всегда вы на высоте, спасибо.

Валера

Добрый вечер🤝🌹

Татьяна Варакутина

Удачи вам, везде и во всём!!!

Екатерина Иванова

Погасите свечу спасите мотылька и любовь вернется к вам.

Наталья Воронина

У меня нет слов, за самое больное задели ваши строки....

Валера

🌹

Наталья Воронина

Спасибо за сокровенные мысли и трогательные слова.

Лидия

КАК ПРАВИЛЬНО И ХОРОШО УВЫ --ХОТЯ И ГРУСТНО НАПИСАНО

Люда Генералова

ТАК НАПИСАТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ВЛЮБЛЕННЫЙ ИЛИ ЛЮБИВШИЙ

Ек
Екатерина

На сердце рана у меня...твоя любовь-полынь-трава...

Michael Lvovich Kunin

Валера-можно и по короче ! !Не заживающая рана !

Ирина Субачева

Забыть нельзя, вернуть ( вернуться) невозможно

Владимир Мезенцев

Хорошо сказано,но со временем это проходит

Валера

....нет...это время проходит....

Владимир Мезенцев

Кому как!

Лидия Лебедева (Журавель)

сейчас настоящей любви нет одна видимость

Свет - Мария Стрижевская

ЕЩЁ НАЙДЁШЬ НОВУЮ ЛЮБОВЬ И БУДЕТ ВЕСЕЛО ,