Кристина.

Под дорогие вина жизни нашей....Под действием минут, часов и дней.....Мы женщины не становимся старше, а все опытней, опасней и вкусней!🌹👸

Ответы
Ильин Игорь

Оценит вкус такой лишь тот мужчина... Какой прошел не мало миль, какой терял в бою друзей, какой не пил коньяк из женской туфли, какой глотал спиртяру из плафона сгоревшей бехи боевой. Скрепленный сталью, сбитый словом, стоящий на родной земле за ту, которая так сладко умеет целовать его. За ту которая так ждет За ту которая пьет дорогие вина тайком упоминая его имя. Что б выжил всем чертям на зло пришел обнял поцеловал её.

Кристина.

👏👍☕

Виталий Погребной

И еще одно забыла ти, Кристина... Что с теченьем лет, минут и дней... Ви становитесь мудрее, лучше, краше... Ну и главное, становитесь хитрей! 🤪

Кристина.

С последним согласна.

Анатолий Ворончихин

Будьте мужчины повнимательней, опасайтесь такого движения... Женщины - опасный элемент, но он необходим для мужчин.

Анатолий Балаба

Это точно!!!🌹🌹🌹🍷❤️🇷🇺🍷🍷🍷❤️🇷🇺🍷🌹👍👍👍

Владимир Кулаков

Насчет вкуса, как известно, можно спорить,, а что опытней и опасней это точно!

Евгений Храмов

В счастливый путь, удачей озаренные. Бегите жизнью, оптимизмом одаренные.

Nikola Mahkov

--какя вкусность?-сами себя они ограничивают в сексе-с возрастом!--

>Izrail Kogan

резюме: как бы не казалось вкусно, не влезай - убьёт.😯

Анатолий Андрющенко

По поводу вкусней не знаю. По поводу опасней это точно

Анатолий Андрющенко

По поводу вкусней не знаю. По поводу опасней это точно

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Не буду спорить, и такое есть в этой жизни!

Толя Стародубцев

красиво сказано , но не правильно.

Александр Сапрыкин

Особенно вкусней👍👌😌

Марат

Уже не для всех, а для любителей.

Владимир Казачинский

👍🙂😉🌻🌷💐

Алексей Малахов

Вы играете на синтезаторе?

Алексей Малахов

В самоучку.

Кристина.

Ого! Сегодня что, день влюбленных?

Алексей Малахов

Я могу часами смотреть и слушать как кто то играет на пианино.

Кристина.

Синтезатор, далеко не пианино. Там больше аккордов и вариантов наигрыша.

Алексей Малахов

Да. Особенно акомпанимент левой рукой.

Иван Лыткин

ну, я не настолько гурман...

Андрей Аверин

Хорошо сказано🖕🌹

Иван Батищев

Опасненько звучит

Михаил Лазуро

Никто не спорит.