Вячеслав Иванович

Любому существу на планете больше всего не хватает Внимания, Тепла и Любви... Дайте им это и вы в ответ получите то, чего не хватает вам.

Ответы
Вл
Владимир

Любому существу на планете больше всего не хватает Внимания, Тепла и Любви... Дайте им это и спустя какое то время вы узнаете что такое предательство......

Вячеслав Иванович

Если не повезло одному....то это не значит что это у всех, у многих невезение. Каждому по делам и поступкам их воздаётся...и по уму. Кому то - счастье, а кому то - нет

Вл
Владимир

а я не о себе )))) 😉

Вячеслав Иванович

А я не только о себе.

Татьяна Смирнова

— Самая бесполезная борьба — это борьба между сердцем и разумом. Ведь зачастую, побеждает абсолютно другая часть тела.

Вячеслав Иванович

Наверное вы правы. Не хочу спорить

Любовь Витязева

А лучше не давайте, чтоб потом харчки и гавно от людей не вычищать, их благодарность)))

Любовь Алексеева

Правда....но не факт. Все это дал и тебе преспокойненько пересели на шею

Вячеслав Иванович

А нельзя глупой и наивной быть. И себя всё таки надо больше всего любить и оберегать

Любовь Алексеева

Вот и перестраиваюсь, и говорят что становлюсь нагло- грубой

Вячеслав Иванович

Грубость тут не причём. И пусть что хотят говорят!

Любовь Алексеева

Потому что привыкли к дуновению в одно место.....а сейчас им тяжело))))) справимся

Вячеслав Иванович

Не сомневаюсь, что справитесь.

Небрут Афиев

иногда даёшь это, а взамен только равнодушие, а потом ещё и оскорблния

Вячеслав Иванович

В этом вы сами видимо виноваты: не того выбрали...

Небрут Афиев

заранее знать это невозможно

Aлександр Кузьмин

Дык и мне надо Внимания , Тепла и Любви ! А я их отдал .....

Хохотушка Весёлая

Неужели скинуться?!!)) Враки)))

Эльмира Якубова

Как раз мне этого не хватает

Вячеслав Иванович

А что мешает обрести всё это?

Эльмира Якубова

Я думала что обрела,но видимо ошиблась

Вячеслав Иванович

Да... Я стараюсь понять... Ошибка была....с самого начала, в выборе ошибка.

Эльмира Якубова

Может быть

Вячеслав Иванович

Счастья вам...самого нужного....

Эльмира Якубова

Спасибо

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤗

Алевтина Немерова

🤝 👍 👏

Галина Шубенкова

СИЛЬНО СКАЗАНО!

Rabyga Esemuratova_Rabyga

Верно

Владимир Гаранин

ок