Анара Тауекелова

3 СРЕДСТВА ОТ БЕСПОМОЩНОСТИ?

Ответы
Татьяна Саламатова

Не знаю, у меня если бывает в жизни что не могу больше приодалевать все эти жизненные препятствия . Нападает на меня как говорите бессилие я впадаю в эту стрессовую хандру , кажется все жить не могу. Потом Поднимаю высок голову встаю и говорю я до такой степени сильная что нет ничего такого чтобы могло меня сломать.

М.а. Плисова

1. Прежде чем сдаться-попробуй победить. 2. Так как шаг к добру-не делать зла, то 1-ый шаг к счастью-не страдать. 3.Работай-как будто не надо денег. Люби-как будто никто и никогда не причинял тебе боль. Танцуй-как будто никто не смотрит. Пой-как будто никто тебя не слышит. Живи-как будто на земле рай. В общем будь собой.

Евгения Дмитриева

самое главное взять ответственность на себя а не ждать помощи от других И всегда помнить что нет ничего невозможного Даже невозможное может стать возможным А затем надо начать действовать

Расулев Шавкет

1. Друг (подружка) должны помочь 2.Успокоиться и найти главную причину 3.Полностью, на время расслабиться и подождать. Должно прийти: или решение, или "резервные силы" ("второе дыхание")

Марина Соколова

у каждого человека есть стержень,основа,что заложили родители,поэтому нельзя опускать руки,надо собрать всю силу воли в кулак и всё получиться,ведь жизнь продолжается

Кайзер Созе

моральная пощечина,физическая поещечина и нежелание получить третью пощечиину(все самому себе для мотивации)

Ирина Жданюк

Даже и не знаю, здесь все настолько индивидуально... Сила воли, друзья, а третье придумать не могу.

Fedosh Kitayev

Ну и вопрос....но на всё есть свои средства. Кроме смерти. 🌷🌷🌷✋✋✋

Fedosh Kitayev

Ну и вопрос....но на всё есть свои средства. Кроме смерти. 🌷🌷🌷✋✋✋

Ирина Носкова

Если вам сказали, что ваш поезд ушел - помните есть еще самолеты и яхты!

Anya Anya

музыка, 100 грамм, прогулка или поездка куда либо и все решаемо)))

Наталья Милёшкина

Надо переждать время , потом всё само расставится по местам

Владимир Мезенцев

верить в себя. помощь близкого человека,и верные друзья.

†р
†ром†

Оружие, алкоголь, облигации... или неправильно деньги.

Алексей Спичков

Цель в жизни- Стремление к лучшему - Не опускать руки!

Гульуся Гилязева

у меня есть мозги я редко страдаю от беспомощности

Игорь Казаринов

Любимая женщина, верный друг и дети рядом.🙂

Сергей Qwer

Друзья, работа,тянуть время куда кривая выведет.

Василий Иванов

Спорт. психотренировка.нейропрограмирование

Людмила Варламова

вера в себя ,а больше других средств я не знаю.