Господин Дроссельмейер

Алкаш закодировался, что будет дальше?

Ответы
Алексей Шустин

Я знал и знаю многих, кто кодировался от алкоголя, от курения. Но все равно продолжают и пить и курить.Но, бывают случаи, когда после кодировки приняв спиртное может поехать крыша, это все серьезно.

Иван Подколодный

Друзья раскодируют. Если серьёзно : после того, как закончится эффект кодирования, будет пить ещё больше. Возможно что-то поменялось. Но в прошлом веке было так.

Вл
Владимир

Спроси у пьяницы, как бы он смог перестать пьянствовать? Я отвечу за него: пусть почаще вспоминает о делах, какие он делает в пьяном виде...

Господин Дроссельмейер

Никаких не делает особенных, беседует, новости смотрит, спит.

Вл
Владимир

Главное, чтобы был Мир в семье...

Господин Дроссельмейер

А вот мира-то и нет. Потому что жена не пьет вообще ни капли.

Вл
Владимир

Это хорошо... В семье должен кто контролировать семейный бюджет и прочее...

Господин Дроссельмейер

Куда ни кинь - всюду клин.

Вл
Владимир

Клин клином... Хотя это хлопотная ноша...Но иначе либо Счастье искать ....

Irina Vahakangas

Мой муж кодировался,но 2-3-5 лет....потом вновь запивал.Бросил пить самостоятельно в 2015 году(решил внуком заниматься:футбол и прочие...)

Са
Сара

Дальше он должен много трудиться, чтобы не было времени для безделья и грешных мыслей расслабиться

Наталья Шестакова

Ничего..побудет трезвым, если справится с проблемами , им и останется, если нет, опять напьется.

Владимир С

По прошествии некоторого времени, определяемого кодированием, все может повториться вновь.

Юл
Юлия

Все хорошо будет, главное чтобы ему нравился трезвый образ жизни и он себя нашел в нем!

Андрей Заруба

А там зависит от силы внушения. А на самом деле все методы не действенны.

Ирина Сысуева

Ничего, если нет воли быстро разкодируется. Бывших алкошей не бывает

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Спросите об этом мальчишку, что в доме напротив живёт... 😂😂😂

Кристина N*****

Друзья хакеры подобрали ключ к кодировке и раскодировали его

Дм
Дмитрий....

либо будет держаться в ремисии...либо сорветься и забухает.....

Иван Куцаев

Ровным счетом не чего .Если поверит отвыкнет на время ......

Сабиржон Раджапов

это без полезно лучше надо уточнить за что употребляет

Анна

От человека зависит, но, это не самый лучший вариант...

Господин Евгений Vирт

Тост: за победу над тройным усиленным кодированием

Галина Галина

А дальше либо раскодируется, либо так пить начнет

Светлана Васильева

полгода надо выдержки(минимум),иначе на тот свет

Андрей Где-То В Сибири

Не алкаш а человек с алкогольной зависимостью.

Господин Дроссельмейер

А в чем различие?

Господин Дроссельмейер

Алкогольная зависимость не оскорбляет личности?

Андрей Где-То В Сибири

Мы говорили про формулировку поступка личности, а вы перешли на сам поступок. Сам поступок его оскорбляет согласен но его оскорблять не надо.