Натка М_Мак

Оказывается, даже у самых незначительных и незаметных вещей в этом мире есть своё название)) Что такое пистончик, к примеру?))

Ответы · страница 2
Александр Алексеев

это на мужских брюках маленький карман под ремнем

Элла Абалуева

Это из детства. Пистончик - патроны для пестика

Сергей Павлов

в брюках маленький карманчик может потайной

Сергей Павлов

ну говорите.может есть и другое обозначение

Натка М_Мак

Пистончик (также набалдашник) — специальный металлический или пластиковый наконечник шнурка, чтобы облегчить вдевание шнурков в обувь и предохранить концы шнурков от распутывания.

Александр Чайка

ну у охотников это второе название капсюля

Юрий Малиновский

Кармашек маленькиий. А большой гульфик

Натка М_Мак

Я знаю )) и хорошо, что шутите)

Натка М_Мак

Просто надоела вечео ноющая тут публика))

Юрий Малиновский

Эт точно....Или проповедники ...больные....или недоебки разных полов

Юрий Малиновский

Честно. Я им пытаюсь иногда вправить мозги....так обижаются

Юрий Малиновский

Так иногда куражусь. Месяцами здесь не бываю...Как здоровье?

Натка М_Мак

Здорова)) насколько это возможно в 46

Юрий Малиновский

Ну не знаю. Я в 57 еще не угомонился

Геннадий ----

Кармашек на брюках для мелочи !😁

Натка М_Мак

Геннадий ----

Согласен ! Но кармашек очень маленький у пояса для денег тоже назывался пистончик !😉

Тася Гаврик

Карманчик маленький потайной)))

Натка М_Мак

Тася Гаврик

😂😂😂😂😂😂и карманчик на пиджаке)))

Эдуард Самойлов

Я бы Вам ответил, но воздержусь

Эдуард Самойлов

Не стоит, Нати. Интимный термин

Натка М_Мак

Эдуард Самойлов

Вы интриганка! Обожаю умных женщин! Тем более таких красивых! Пистон - это еще просто капсюль, пиротехническое изделие ( и еще кое что) 🤦‍♀️ 🙂

Рашит Валиев

Заряд к детскому пистолету

Натка М_Мак

ГДЕ-то наткнулась нечаянно

Москва Златоглавая Z

Кармашек на мужских брюках

Москва Златоглавая Z

Кармашек тоже так называется.

Сергей Владимирович

Так это ж маленький пистон

Наталья Шестакова

Эглет наконечник шнурка, пистончик отвестие обрамленное металлом,кудаи вставляют эглет шнурка. Люверс то же, что и пистончик только большего калибра, если можно так сказать. У Нати Карповских свои определения. А дальше сами. Читайте,решайте с чем и с кем из нас согласиться, с кем нет.

Сергей Владимирович

Благодарю. А где вы познакомились с этими словами?

Наталья Шестакова

Все просто. Когда то любила решать кросворды, там и познакосилась. Я писала об этос выше. Почитайте. И вообще человек я любопытный, читаю много. Ненакомые мне слова всегда находят свое значение для меня, тем более сейчас это так просто. Можно и к википедии обратиться и к гуглу.

Сергей Владимирович

Почему то эглет не отозвался в нете потому и написал вам. Сейчас всё нормально. Нет тоже барахлит

Наталья Шестакова

Нашла там так и написано и про пистончик и про эглет. Пистончик наконечник шнурка, иногда его называют эглет.

Владимир Ильинов

для часов карманных...

Натка М_Мак

Владимир Ильинов

))) со шнурками не дружен...))

Лев Дувидович Перкис

Карманчик для мелочи.

Лев Дувидович Перкис

Приспособление для втыка, не подумайте плохого, шнурка в дырочку ботинка.

Вл
Владимир

Маленький карманчик.

Вл
Владимир

Металлический или пластиковый наконечник шнурка.

Александр Гусев

Кармашек маленький.

Натка М_Мак

Александр Гусев

И это тоже. Но я в пистончике джинсов ношу зажигалку.

Андрей Будняев

Кармашек на джинсах

Натка М_Мак

Ко
Константин

Много значений