Елена Баженова

что для вас значит счастье?

Ответы · страница 3
Во
Вовочка

Это когда много денег и никто тебе за это ничё не сделает , даже боженька.

??
??????? ???????

семья-которое всегда поддерживает и дает направления в нужную сторону.

Сара Фомичева

Счастье - это когда есть с кем поговорить, это когда тебя понимают. 😔

Олеся Бояринцева

Что мои дочки здоровы ) что рядом мужчина который ценит и дорожит нами)

Костя Кукушкин

Счастье не купишь. Но плакать в "Мерседесе" удобнее, чем на велосипеде.

Костя Кукушкин

а че кошечкой прикрываемся? открой личико Зара

Зара Базиян

говорю же что попробую. что хорошего расскажете?

Зара Базиян

а про что посчитаете нужным

Анатолий Пономарев

Счастье это когда ребенок по тебе ползает и что то на своем болакает.

Светлана Шарапова

Из фильма "Доживем до понедельника" : "Счастье - когда тебя понимают"

Валерий Мешалкин

Что б родные были здоровы и довольные,веселые,а значит счастливые.

Зара Базиян

согласна, счастья вам и всего доброго

Елена Щупак

спокойствие, хорошее настроение, хорошие события, любовь, радость

Марина Новик

когда рядом любящий муж и лапочка доченька онии есть мое счастье

Ок
Оксана

Гармония.избавится от лишнего и получить недостающее. А для вас?

Sergei Kaminski

Видеть и общаться с сыном, это единственный родной мой человек.

Галина Шайтанова (Скворцова)

Для меня счастье - это моя семья! Улыбки на лицах родных людей)))

На
Надежда

дом, семья. звонкий смех в доме. и знать что ты любима и любишь.

Ол
Ольга

счастье - жить
жить со своими любимыми людьми
быть понятм ими

Оксана Николайчук

Мой ребёнок, любимый человек рядом, здоровье моих родителей.

Зара Базиян

замечательно, удачи вам и счастья

Светлана Зарьянцева

когда твой ребенок здоров, родственники все живы и здоровы

Зара Базиян

значит я не знаю что такое счастье

Abadan N

Любить и быть любимой! И чтоб это был один и тот же человек!

Подрыв Устоев

Это возможность удовлетворения всех своих потребностей.

Зара Базиян

ну так же не бывает, чтобы вот так всех

Валерка Андреев

Когда больше не чего не надо ! И хочется остановить Время!