Н*
Наталья ****

А что такое - сила воли?

Ответы
Это Я. Радость Твоя!

В. И. Селиванов определяет волю как «сознательное регулирование человеком своего поведения и деятельности, выраженное в умении преодолевать внутренние и внешние трудности при совершении целенаправленных действий и поступков». Сила воли это внутренняя, субъективная категория, которая выражается и становится видимой в объективной действительности, в различных видимых действиях по преодолению трудностей.

Это Я. Радость Твоя!

Эта работа заняла 1 место на студенческой научно-практической конференции в университете. Доклад читал ученик 11 класса. 2х кратный чемпион Молдовы по боевому самбо. Засыпай моё Солнышко ясное, спи спокойно, я (счастье) рядом с тобой. Пусть приснятся тебе сны прекрасные, и исчезнет тревога долой. Одеялом пушистым укутаю, я с любовью принцессу свою. И на ушко в пол голоса ласково, очень нежную песню спою. Ты глазёнки закроешь с улыбкою, в сон погрузишься, тихо дыша. Я тебя назову своей рыбкою и пойду тоже спать не спеша

Это Я. Радость Твоя!

Немножко нежности для Вас
Любви, удачи, вдохновения.
Я просто обнимаю Вас
Целую... и желаю Вам везенья! Вот как мне везет!

Галина

Спасибо и вам всего доброго))

Сергей V Z

А что такое - сила воли? –
Уменье не кричать от боли,
Когда поломано крыло?
Уменье ждать : пока срастется,
Потом летать – не как придется,
А чтобы только повезло?
Но, может быть совсем иначе? –
Крича от ярости и плача,
Заставить целое крыло
Решить нелегкую задачу:
Подняться выше неудачи,
И победить – беде назло!

Виталий Устюжанин

Я к примеру сказал что не буду смотреть телик так год не включал Сказал что курить не буду так и не курю 35 лет Сказал что пить больше не буду так с января идет 31 год .Вот Вам приер Силы Воли

Юрий Малиновский

Это когда вечером подходишь к холодильнику,а на нем надпись:-Хватит жрать! И ты понимаешь,что действительно хватит....но превознемогая все препоны,мужественно открываешь холодильник!

Юрий Малиновский

Это юмор....а воля у всех разная...уж поверьте

Сергей

Одна из функций человеч.психики,выражающаяся во власти над собой,управлении своими действиями,регулировании своего поведения;упорство,настойчивость,преодоление препятствий.

Странник

Сила воли это когда человек больше руководствуется разумом чем сердем, тоесть может сам себя контролировать, держать себя в руках, это все взаимосвязано.

Ti
Timur

Способность человека принимать решения на основе мыслительного процесса и направлять свои мысли и действия в соответствии с принятым решением

Борис Хакимов

Ее вы можете испытать на практике. Человек устроен так, что учится все-таки на своих ошибках, а не на ошибках других, согласны?

Vi
Viktor

Это, если курящему поставить пачку сигарет на стол и он не выкурит ни одной сигареты за неделю, вот это и есть сила воли...

Николай

загадка; три дамы кушают мороженое , первая кусает , вторая обсасывает , третья облизывает , какая из них замужем ?

Анатолий Лапшин

Когда есть водка. Есть и закуска. И стакан гранённый. А ты не наливаешь и не выпиваешь! А оставляешь на потом!!

Vladimirs Cucukins

Продолжительность удержания себя в рамках, руководимых собственным волевым решением. Выносливость.

Андрей .

...что-то вроде смотреть на Вас(такую Сладенькую) и ничего не предпринимать вААбще, понимаете?!.....

Андрей Тимкин

норковую шубу повесь на видное место и не одевай, и чем дольше не оденешь, тем больше силы воли

Галина

да висит она, в дождик некомфортно ее носить)))

Галина

ни к чему, зачем же мне ее подарили тогда??

Се
Сергей

Да это такой типок на ТНТ работает.Пашка Воля, зовут.Вот сколько он сможет, такова и сила.😄

Елена Филоненко(Кучер)

Умение сдержать порыв желания...терпеть через "немогу", ...дойти до вершины вопреки всему...

Alexander Titov

Это когда налил рюмку, выпил и все бутылку в холодильник,а сам телевизор смотреть!

Виталий Селиванов

Это, видимо, когда душа побеждает тело в его страстных желаниях Когда дух выше.

Виталий Селиванов

Порассуждаем дальше. А что такое "свобода воли"?

Виталий Селиванов

Это свобода творить добро или зло. Никто не может отнять эти две возможности. Выбор только за нами.

Анатолий Валюх

У нас всегда так - то сила есть, а воли нет, а то наоборот- воля есть , а силы нет!

Андрей Юлитин

Это естественный поток,если его конечно его не искревить...(в родильном доме))