Анатолий Серёга

- Рабинович, а вы случайно не еврей? - Еврей! Но не случайно.

Ответы
Ма
Малинка

😊😊😊 у меня есть знакомая семья, он еврей, но пишет, что украинец. Как то была у них в гостях и говорю жене, счастливые женщины ,кто замужем за евреев, вот вы например! Приходит муж домой, она ему и говорит, что вот соседка говорит, что ты еврей. Он стоит у зеркала ....да, смотрю ....наверное она права!

Эсмеральда Мыскова

В КГБ : товарищ, вы по паспорту русский по фамилии Сахаров. -Да. А точнее! Сахарович. А еще точнее!! Цукерман. Еврей?-по фамилии да.

Алексей Заславский

Таможня. Таможенник берёт паспорт и читает- Абрам Моисеевич Либерзон.- Вы Еврей? - Нет. Китаец. - Вы шутите.- Вы первый начали.

На
Наталия

- Папа, а когда я вырасту, я тоже буду евреем, как ты и дядя Гриша?
- Как я, может быть. А как дядя Гриша - та не дай Бог!

На
Наталия

Маленький Изя играет с детьми в песочнице. Домой возвращаются его родители.
- Сынок! - зовёт Изю отец.
Мальчик подбегает к нему.
- На! - Абрам даёт сыну конфеты и строго говорит, - только никому не давай! - и оборачиваясь к жене, - да, и тебя это тоже касается! Я завтра в командировку уезжаю!

На
Наталия

- Вы слышали, Яша Рабинович отмучился...
- Как?! Умер?!
- Таки нет! Жену похоронил.

Та
Тамара

Мы раньше некогда не интересовались национальностью смотрели по доброте

Люси Марево

не все люди совершенны!...А кто-то им с детства и не был....))))))))))🤣 🤣 🤣

Людмила Фризен

Полегче на поворотах! Если Вы едите ЛЮД,ТО МНЕ ПОРА ДЕЛАТЬ НОГИ...😂

Людмила Фризен

ССЫЛКИ НЕ СРАБАТЫВАЮТ...

Лев Дувидович Перкис

Какой красавец! Наверное еврей. Это я ещё сегодня плохо выгляжу.

Валентина Ерефеева

Это величайшее Божие благословение . Хотим мы того или нет .

Любовь Бобкова

Аналогично.-Фамилия?-Рабинович! -Национальность?-Да,а ч

Любовь Бобкова

Не успела дописать: Да,а что?,но вы поняли.

Анатолий Серёга

Я Вас понял...

Любовь Бобкова

Знаете ,а у меня в друзьях есть Рабинович,это моя бывшая коллега по работе,но она не еврейка,а татарка,Рабинович-по мужу.

Анатолий Серёга

Евреи и татары очень часто роднятся. Я, когда учился в Харькове, жил на квартире, где во всем доме и в других домах рядом жили евреи и татары все перемешанные.

Любовь Бобкова

Видимо есть у них что-то общее в характерах.Один мой знакомый татарин любил говорить,что когда родился татарин ,еврей надолго замолчал.

Анатолий Серёга

Авраам родил не только Исаака, но и Измаила! Так в Библии написано. Они братья, хоть и от разных матерей!

Виктор П

я вот украинец по рождению.но вот еврей по убеждению...

Гарольд Рыбинский

А, у вас своё мнение есть? Есть , но я с ним не согласен.

Акслу Чункасова

Какая разница?В паспорте написано -гражданин РФ.

Анатолий Серёга

"Бьют не по паспорту, а ...".

Акслу Чункасова

Сейчас не поймешь,не бреются с бородами ходят,типа мода,узнай еврей он или маджахед?

Анатолий Серёга

В Торе Всевышний их назвал братьями.

Акслу Чункасова

Днем друг,ночью-не попадайся!

",
",,",,",,",,"

😀 🖼

Игорь Ватник

А Я В ГРАФЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ПИСАЛ -НЕ РУССКИЙ !

Солидат Жантасова

а мне нравятся евреи ....они все с изюминкой

Рамзия Халяпова

Почему постоянно в "моде" еврейская тема?

Рамзия Халяпова

Ты изюминка среди своей нации, а они все такие умные и хитрые. Я об этом говорю. Не завидую, но хотелось бы тоже иметь такой ум, но это от бога- сколько вложил. У меня два высших и училась я хорошо, но предприимчивости нет.

Анатолий Серёга

У меня три диплома, однако предприимчивости тоже нет. но я от этого не страдаю, тогда бы пришлось обманывать и обкрадывать других людей, а так моя совесть чиста. А что касается моей национальности, то мой отец украинец из Житомирской области, мать - донская казачка.., кто я??? Возможно в роду отца и было что-то, но все, кого я помню, в роду отца были православными...

Геннадий Криц

Среди моих знакомых евреев самые обычные люди..Никаких предприимчивых, хитрых и ушлых нет..

Геннадий Криц

Это всё стереотипы..

Elenapaul Scherer

а как вы относитесь к еврейской музыке...

Анатолий Серёга

Спокойно...

Elenapaul Scherer

мне она очень нравиться..заряжает энергией..весёлая такая и жить хочется..не смотря ни на что..

Elenapaul Scherer

спасибо..С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ..!!ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ,,!!

Анатолий Серёга

Спасибо и Вас!

Людмила Волченко

Чего стесняться своего происхождения?

Анатолий Серёга

Действительно, чего?...

Владимир Пихтерев

Порошенко так застеснялся что сменил фамилию

Людмила Волченко

Каждый поступает как ему. Хочется

Владимир Пихтерев

или насколько умный

Людмила Волченко

И так бывает