Зл
Златослава

Сегодня - отличный повод жить. Решите - как, и вперед... 5. Можно понять, что одиночества не существует... Существуют несуществующие отношения с самим собой... Распознайте в себе интересного собеседника и никогда Вам не станет скучно. Суббота, отличный повод? 6 апреля.

Ответы
Яна Баштар

-Доктор, я разговариваю сама с собой... -Ничего страшного,это-внутренний диалог. -Но разговор идёт о о гаплоидном наборе хромосом,а я не никак могу понять- о чём речь..!.................................Это я об интересном собеседнике в себе

Зл
Златослава

))) хороший анекдот

Яна Баштар

Я сама от него до сих пор хохочу..,не могу..!😂

Елена Ткаченко

Никогда не скучала, хотя телевизора нет. Что будет, если свет отключат и не будут работать гаджеты? День точно будет и рукотворным, и ногоходящим. 🙂

Зл
Златослава

хорошо сказали! )))

Ми
Мила

26 апреля уже))) полностью с вами согласна 🤗))) мне самой с собой не скучно))) я просто тащусь от такого одиночества)))) 😜🤣🤣🤣

Valery Bougaev

В ваших словах , что-то есть , какое-то зерно, но всё-таки общения не хватает, даже когда с умным человеком тоесть с Сэмами собой наговоришься.

Зл
Златослава

Да, конечно. Слова не исчерпывающие. Хорошие, хоть и не мои, но не исчерпывающие. просто не надо уж совсем бояться одиночества. надо его уметь принимать и использовать

Valery Bougaev

Что я и делаю. А то что я вам написал , это тоже из собственного опыта

Зл
Златослава

Да, спасибо за понимание ))

Valery Bougaev

Удачного вам дня!

Sekach Dev

Я, интересный себе собеседник, только когда выпью....
А, жить надоело.... Воевал... был ранен.... жена умерла.... дальше ничего интересного....

Язва Сибирская

Если ты один ребёнок в семье а родители всегда на работе то с тобой всегда весело умеешь развлечь себя и тех кто рядом :0))))

Язва Сибирская

Дунька ты Златка !!! Провокация это посмотреть на что то в другом свете и под другим углом :0)))))

Зл
Златослава

Разве Лиса этого не понимает?

Язва Сибирская

Был бы я Лисой то понимал как ты а я всего лишь Ворона

Зл
Златослава

я ворона я Ворона
отвечать будешь, пернатый?

Язва Сибирская

Да да да Йа Воронааааа :0))))))

Алексей Калиниченко

У меня другой метод, моя кошечка - замечательная собеседница. Она никогда со мной не спорит и всегда меня поддерживает.

Зл
Златослава

Это да. не худший метод ))

Чио-Чио-Сан

Распознаю в себе интересного собеседника и начну сама с собой общаться. Да уж, круто. Точно не будет скучно

Денис Суворов

Как вам сказать,одиночество есть и существует,но оно не желательно..это сильно меняет самого человека,

Зл
Златослава

или приводит его к себе?

Денис Суворов

Это очень сложно,от самого человека зависит что он несет и что может выплюснуть самому себе же....)

Зл
Златослава

Спасибо

Александр К

Отличных поводов у нас до и трошки ,главное это способность человека по отношению к другому .🙂

Зл
Златослава

ПРивет. А скажите мне, что такое Трошки? это украинский, видимо.

Александр К

Совершенно верно , Трошки - аналогично чуть чуть . В разговор наш , трошки необычного и приятного и глядишь пчелки полетят 🐝🐝🐝

Зл
Златослава

Саш, а пчелки это мед? Мед это медведь, медведь это лапа, лапа это Джим, джим это собака, собака это друг! А ты пес или кот?

Александр К

Жучка за внучку , мышка за жучку и-и-и Вы-ы-тянули репку 😁

Зл
Златослава

так кто ты в душе пес? кот?

Михаил Андриянов

Вот знаешь, и дома никто не ждёт и делай всё что хочется, как это называется -свобода или одиночество?

Зл
Златослава

По- моему одиночество

Владимир Юдинцев

Жить нужно всегда, не зависимо от наличия или отсутствия повода. Радуйтесь жизни каждый день!

Зл
Златослава

Жизнь, вот повод!

Алексей Линник

Златослава! Интересного собеседника с самим собой лечат обычно в специальном заведении.

Зл
Златослава

И не преуспели )))

Николай

Позиция 5.А день суббота(шестой).Да и число шестое.Что то у вас не вяжется😜

Николай

Вот это то от нас не зависит.Осознать увиденное.Это наше дело

Зл
Златослава

Смешно

Николай

Не смешно,а естественно.Ты видишь то что осознаешь.Сны не считаются

Зл
Златослава

вот и я о том. очень сильно думать надо как \ куда \ сколько смотреть. Уметь смотреть надо

Николай

Выдишь(если не слепой)всё.Осознаешь не все

Дима Хомяков

"Не говори, что ты остался один,
Зато теперь - ты сам себе командир..." типа так?

Зл
Златослава

Да, светло, оптимистично. Верить в себя, в любовь и все хорошее. Он такой. )) и я в душе такая же

Дима Хомяков

можно узнать автора?

Зл
Златослава

Его зовут Станислав Дёгтев. Здесь пишет как Стас. Рекомендую.

Дима Хомяков

спасибо)

Зл
Златослава

Вот прикреплю Вам отрывок, из за которого даже поссорилась с одним человеком. он считает, что солнце не в каждом есть...

Однажды я понял, что в каждом человеке есть своё солнце. Абсолютно в каждом. Даже в том, кто стабильно ядовит в любом слове и поступке. Просто у одних это солнце обнаружено, и отмыто дочиста, а потому ведёт себя легально. А у других о нём неведомо даже самим его обладателям, валяется где-то, среди залежей хлама и боится, что его выбросят, так и не заметив и потому злится, как нелегальный гастарбайтер. С тех пор я не сержусь на "гастарбайтеров" с ненайденным солнцем.
Я ищу его. И нахожу. И с удовольствием вижу, как оно выглядывает из-за плеча вчера ещё обросшего циничной тиной человека, и болтает чистыми ножками. Не делите людей на плохих и хороших. Ищите солнце...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОПТИМИЗМ - ЭТО ПРОСТО ОНАНИЗМ! ВЕСЕЛИСЬ ...

Владимир Коченов

Забыл как называется психическое заболевание с раздвоением личности

Зл
Златослава

Шиза? нет? Жаль...

Владимир Коченов

Паранойя что ли

Ва
Вадим

Вы о МАСТУРБАЦИИ? Тогда вы точно сказали. С собой никогда не скучно..)

Зл
Златослава

На второй сотне ответов вдруг и оригинальный вариант

Юлька

Чем же ответ оригинальный? Наоборот, самый банальный! Мысли ниже пояса никогда не считались оригинальными, потому что так мыслит большинство 😉

Ва
Вадим

Ниже пояса, выше пояса..Это же расчлененка какая-то.

Зл
Златослава

я вот Вам подтверждаю, Юлия, что не большинство в моем (текст не мой, но задала я) вопросе увидели причину попошлить. Так что Вадим многих переплюнул. ПО озабоченности, возможно, а возможно просто по оригинальности поворота мысли. не знаю. но он не большинство... Не большевик! ))

Юлька

То есть, он гениален в своей пошлости? 😂 Ребят, ей-богу, это сильно!!!!🤦‍♀️

Леликов Евгений

Жить нужно всегда! Интересные Вам/Нам люди были и есть! Будем ЖИТЬ!

Зл
Златослава

Спасибо! )))

Леликов Евгений

Взаимно! Оставьте себе ПРАВО на личное пространство и личную жизнь!

Зл
Златослава

У меня сейчас и с правом и с левом никаких проблем. Личной жизни нет, а права есть!

Леликов Евгений

Извините, наверное не имею права, но посоветую: найдите ВАШИХ людей!

Зл
Златослава

Спасибо, Вы правы

Леликов Евгений

Удачи! Весны! Друзей! Настоящих Людей!!!

Alexandr Galkin

Чойто с таким запознием все это приходит, а жить то хочется!😁

Alexandr Galkin

Ну, а на сегодня, сегодня, что?!😁😁😁

Зл
Златослава

на четверг прочитайте в моих вопросах )))

Alexandr Galkin

Фууу! На завтра! Не так мысль выразил!😞☺️