Зл
Златослава

Сегодня - отличный повод жить. Решите - как, и вперед... 5. Можно понять, что одиночества не существует... Существуют несуществующие отношения с самим собой... Распознайте в себе интересного собеседника и никогда Вам не станет скучно. Суббота, отличный повод? 6 апреля.

Ответы · страница 4
Ла
Лариса

Золотые слова)

Зл
Златослава

Спасибо. но слова не мои. понравились.

Алексей

А что сегодня?

Зл
Златослава

Нв столбе мояало, начинай...

Samsonov

Согласен. ...

Зл
Златослава

Вспомнился анекдот про Ежа. Не хочешь быть Ежом?

Samsonov

Ну я вообще ще то бык и рыба 😊

Зл
Златослава

приятно познакомиться, рыбий бык!Или Бычья рыба. Я тоже бык. я - бычьи весы. Но ты бы имя лучше написал.

Samsonov

Вторая половинка твоего почти...не Слава а Стас 😊

Зл
Златослава

Это мне повезло. Такое имя хорошее у тебя. знаю несколько очень достойных людей с этим именем )))

Ли
Лида

Классно!

Зл
Златослава

Да, хорошо сказано. Не мои слова.

Ли
Лида

😊🌹

С?
Санька ???

🤫

Зл
Златослава

договорились. никому! только тут написала.

Вл
Владимир.

🤑

Аydar (Dobro).

Супер

Зл
Златослава

Спасибо, не мои слова, но понравились

Аydar (Dobro).

С Вами любому за радость общаться Вы же какая то Лучезарная!)