Елена Филоненко(Кучер)

Лет 20 назад заглянув в сегодня, какие бы эмоции испытали?

Ответы · страница 2
Вадим Решетняк

Чувство прожитых лет и потерь. Не только зубов, но и ненастоящих друзей, а также когда-то братской Украины

Алексей Дмитриев

ну вы и дожили......ни света-ни туалета-одни деньги на уме .. да еще несколько слов из ненормативной лексики

Юра Пашков

Капитализм, безработица , телефоны С одной стороны не удонимение, как получилось, а с другой новое супер

Екатерина

Что-то точно порадовало бы,прям до визга,но пара-тройка моментов удручили.Хотя.."пока дышу - надеюсь".

Александр Крамаровский

Возможны многие варианты - восторг, удивление, радость и грусть, и многое - многое другое.

Ва
Василиса

вообще нечё таскаться везде со своим прошлым. оно ушло. и эмоции ушли вместе с ним)

Анна Сова

Что шла правильным путем. Только детей избаловала, но они молодцы и я за них рада.

Особенная Особа

была п ф глубокам ахире и стала бы аткладывадь деньги пачками на чьорный день=)

Edward S

следить за зубами бросить курить читать много рано просыпатся начать бизнес

Борис Смирнов

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fok.ru%2Fgroup%2F55778888253498%2Ftopic%2F65145981119290

Игорь Алфеев

Наверное удивление в большей степени, а уж потом некоторое разочарование...

Геннадий Фадеев

В зеркало бы не плюнул, но пахать себя заставил бы.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Вяткин

я бы удивился что телефон стоит дороже машины такого я не мог предвидеть

Людмила Клинкова

Жаль ,что мне так много лет ... это время интереснее ,чем бывшее😉

Дм
Дмитрий

Да ну наф..........)))))) ух е............тво.... короче одни междометия) )))))))

Виталий Молчановский

Если есть желание, расскажу, что было тогда в моей лихой жизни.

Виталий Молчановский

г. Новый Уренгой.-шампанское
Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать. Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет.
В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых". У меня все документы в полном порядке, но не было ни пропуска, ни вызова - меня не пустили в Уренгой. Эти судимые и не раз, прилетают и никто их не задерживает...
Вячеслав, заказал покушать и выпить. Сидим болтаем. Заходит официант и говорит: Вячеслав Савельевич вас приглашают ребята , которые сидят за угловым столиком. Иди, я сейчас приду. Вячеслав вышел, а я пошёл покурить, заодно узнать чего они хотят. Вячеслав подошёл: "Привет, что хотели." Отмакин: "Вячеслав Савельевич, вот пришли нормальные люди посидеть к тебе в ресторан. Водка и коньяк уже надоели. У тебя ресторан или столовая? Где шампанское?
В то время в Уренгой не поставляли, ни пиво, ни газированную воду, ни шампанское. Говорили, что все газированные напитки в самолёте взрываются. Шампанское привозили по "зимнику," только в ресторан: по 2 бутылки на свадьбу и высокому начальству. Привозили в ящиках, по 40 бутылок, заложенных древесной стружкой и опилками. В это время шампанское в ресторане кончилось.

Виталий Молчановский

Вячеслав говорит: Ребята вам бы я пару бутылок выделил, но ни одной бутылки не осталось, должны с "земли" прислать по "зимнику". Отмакин встаёт и говорит: Сколько у тебя стоит бутылка шампанского? Вячеслав: Как и во всём Советском Союзе 6 рублей 80 копеек по прейскуранту - ответил он. Так вот, Вячеслав Савельевич, вот при всех говорю, ты меня знаешь. Давай так, в течение 30-ти минут, сколько бутылок поставишь шампанского, мы заплатим не 6-80, и не по 70 рублей, а по 700 за каждую бутылку. Так тебя устраивает? Ребята, я с удовольствием, но ничем помочь не могу. Отмакин: Вячеслав, это твоё дело, но я сказал, ты услышал, а время пошло. Сейчас 18часов 20минут.
Слава идёт к себе, я забегаю и говорю: У меня зав. производством с "земли" привезла шампанское сколько не знаю. Вячеслав: Бери мою машину и лети, сколько есть все забирай. Так дай телефон, моя машина разгрузилась, Вася и привезёт. Вячеслав почувствовал шаровые деньги, "закрутился".Звоню в столовую, спрашиваю зав. производством: Вася разгрузился? Она, говорит: Да. Я ей: Лидочка, слушай сюда внимательно, сколько у тебя шампанского? Она: Было пять, осталось четыре,а что такое? Лида быстро Васе отдай все и пусть летит в ресторан, я жду со служебного входа, только бегом. Она: Виктор Георгиевич, все не могу, одну мужу на день рождение обещала. Давай три, только быстрее. Та: Хорошо я побежала.

Сергей Анатольевич

Порадовался за себя и получил бы дополнительное вдохновение.

Павел Родник.

Да не сильно бы и удивился. разве что сотовым и интренету

Алла Бродникова

Ужасное разочарование! Хочется назад вернуться лет на 25.

Аля

как бы я порадовалась.20 лет назад Я ТАК БЫЛА СЧАСТЛИВА!!!