Валерий Быстров

Свои пожелания, отпуск Крым с ребёнком! Где остановиться?

Ответы
Макс Антонов

Дорого!Всё развалено+туристкий сбор.

Валерий Быстров

Не куда? Только Крым!

Макс Антонов

Во сколько влетит отпуск!

Валерий Быстров

Подробнее

Макс Антонов

Цены выше (теперь это считается курортом),комфорт хуже+туристический сбор (не могу точно сказать.Ставропольский край 150 рублей с человека в сутки).

Макс Антонов

Как раньше было в Ейске -цены низкие и не пользовался популярностью.Сейчас Ейск считается курортом,цены значительно выше.Естественно везде понастроили баз,домов отдыха и аттракционов типа "водные горки".Зато это "курорт"!Цены как на Чёрном море-без разницы!

Валерий Быстров

Понял спасибо

Елена Сиденко

Ялта. Море, парки

Надежда Голованова

Наверное в Ялте.

Ольга Яресько

Не знаю

Ольга Яресько

Не знаю