Серёжа Фоменко

Ребята одна из моих знакомых хороших начала активно засыпать меня подарками в одноклассниках...хорошими. Мне конечно приятно но может ли это означать что таким образом она проявляет ко мне симпатию не как к другу а как не много не мало своему любимомму человеку?Или это уже мои фантазии?

Ответы
Ринатина

Может, это человек такой? Может, она всех своих друзей засыпает подарками. Для чего фаниазировать? Напрямую спросите.

Roman Karpalov

Просто так ничего не бывает, перестань ей подмигивать и слать поцелуи в смс, вот увидишь, она сбавит обороты))))))

Серёжа Фоменко

Честно говоря с моих подарков всё и началось😀

Roman Karpalov

видишь как, я в самое яблочко)))))

Марина

😂

Александр Гаврюк

Тактично попробуй узнать!!! Потому что это девушки ! Может сегодня Луна не в Эльдабаране))) Их же не понять!!!

Анна Вреднючка

Мосты налаживает. А что, она никакая??? Или жизнь устаканена уже и менять нет смысла?

Серёжа Фоменко

Она студентка...учится в Ростове на дону...Полна активности и жизнерадостности...путешествует много..Боюсь что я ей не подойду..живу в деревне в основном и тут же и работаю...

Анна Вреднючка

Ну во первых не обольщайтесь раньше времени)))) Может быть она всем рассылает подарочки эти, а вы возомнили)))) А во-вторых , ЗАПОМНИТЕ, женщина счастлива мужчиной!!! И счастлива рядом с ним, где бы он не был. Но это я про настоящих любящих. А путешествует , так может она таким образом гонит одиночество. закиньте удочку и посмотрите. А вдруг судьба??? Лучше жалеть о сделанном, чем наоборот...

Ок
Оксана

Скорее всего фантазии, если напрягает вас отклоните подарок и никаких проблем))

Агния Сварогски

Фантазии.. Я знаю таких людей из ОК - у них мания слать подарки, это засамывает

Григорий Артамонов

Прежде чем принять подарок, необходимо знать истенные цели дарителя.

Олеся Червякова

Подождите чуток,если активность не угаснет,спросите на прямую

Нимфа

Может быть тоже хочет таких же подарков от тебя?

Андрей Хорологиарус

Неисключено, однако если только подарки...

Ольга Матыцина

Может быть,спросите ее,

Екатерина Тайлашева

Спроси у нее открыто

Пинфло

ты достоин большего

Олег

скорее всего!

Татьяна

Спроси у неё

Аленушка

Фантазии.