Ай
Айгуль

Конечно, приятно услышать что-то типа: "Я люблю тебя", но звук "ТРРРРРРРРРР", когда банкомат отчитывает тебе деньги — вообще бесподобен!

Ответы
Рашид Хайдаров

Алчность господа в наше время затмила наши мозги) Не в деньгах счастье .. глупо конечно..........) КОНЕЧНО ТРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР а лучше ТРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР и пяти тысячными)))))))))))

Дмитрий Табунов

Это как Ходжа Насреддин, сказавший: "Для меня сейчас самая прекрасная музыка - это стук поварёшки по стенкам казана при накладывании порции лагмана в пиалу". 😉

Махсуд Досымов

да конечно деньги прежде всего .а духовное где-то позади. а если их нет? то что .красивое имя Айгуль -и у меня это дочь

Артемий Майоров

особенно ты снимаеш 250 т.р и следующим в очекреди достается пустой банкомат с сообщем что нет наличности

Александр Уколов

да! этот звук гораздо приятней... слушать "я ХОЧУ","Я ЖЕ ЖЕНЩИНА" и т. д. мало кому приятно... даже ЖЕНЩИНАМ!!!

Григорий Чупрун

Не важно сколько ты возмешь , ты в банкомате, важно как и сколько ты потратешь , а Любовь она всегда есь

Дина Бадретдинова

Конечно, приятно прочитать что-то типа "Я люблю тебя", но СМС "На ваш счёт зачислено...." )))

Шавкатжан Хайватов

а если в банкомате карточка того кто говорит "я тебя люблю" вдвойне приятно наверное

Александр Колесников

ищу женщинусогласную на переезд в село под Тюмень до 59 лет ....живу один Частныи дом

Любовь..любовь!

А мне первое приятнее слух щекочет.....а банкомат? Я им практически не пользуюсь...

Олег Мельников

Деньги это хорошо. Чувства, верность, любовь, здоровья не купишь.

Вадим Захаров

Ага, точно и чем он дольше длится тем ближе состояние к оргазму...

Юрий Локтев

в точку!!!если бы деньги в любви в этот момент признавались

Витя Тимонькин

да это приятно и жутко страшно когда он оказоваетса пустым

Ислам Осмоналиев

и еще когда заглатывает карту)))) и ты такой весь в агонии)))))

Динар Мухаметшин

Надо с перва поднять вас женщин и патом услышите эти слова

Ришат Мухаметзянов

За хорошие отношения можно и отсчитать 😊 👉👌

Гульчитай Ка

вы правы это такой приятный звук "ТРРРРРРРРРРРРРРРРР"

Неизвестно Неизвестно

деньги - вещь приходящяя и уходящяя. а любовь вечная!

Pavel Solovyov

...За почку отданную со словами типа: "Я люблю тебя!"