Бизсовисный Катяра

ЛЮБОВЬ-это Умение ПРОСТИТЬ...

Ответы
Александр

Прощать никто не умеет
Когда доволен эгоизм,
Любовь приходит в нашу жизнь.
Но только тронула печаль,
Любовь мне эту братцы жаль.
В глазах тоска, на сердце боль
Какая к чёрту тут любовь.
Как только ЭГО улыбнулось,
Любовь опять в душе проснулась.
Так ублажая эгоизм,
Себе и людям портим жизнь.

Марат Шелгунов

Нет, это умение не обижаться.

Далеко Не Идеал...увы(

Похоже на то. Не каждому дано. Хотя смотря что вложить в это слово. Ведь простить...можно так, будто ничего никогда не было. И простить можно так, что просто не держать зла. Но как прежде все равно уже не будет. Останется неверие.

Людмила

любовь не безгранична в прощении. Если она требует прощения, то рано или поздно она начнет вызывать отвращение. Любовь-это когда человек прилагает все силы чтобы не допустить прощений в любом виде

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну конечно. Ведь если мой кот уронит ёлку я его прощу потому что люблю. А если не люблю не прощу. Дам пинок под зад и табличку в лапы😝😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Честно? Ждала и другой реакции)))

Бизсовисный Катяра

какой?)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и такой ждала)) и наоборот, думала в штыки мою шутку воспримите))

Бизсовисный Катяра

та ну))))) внатуре- смешно))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я тут много повстречала людей без чувства юмора)) поэтому уже ожидаю любой реакции)))

Бизсовисный Катяра

я тоже)))

Лариса Гусак

почему это так? НЕТ! Любовь -есть любовь. а простить это уже совсем другое можно простить но не забыть.и какая тогда любовь?

Скорпион Иванович

Любовь, Это-года вас ценят, уважают, оберегают, почетают, доверяют и защищают! Всё остальное- нелепая лирика!

Бизсовисный Катяра

самый верный ответ!👍👍👍

Ty
Tycя

Любовь это умение и желание не навредить во всех смыслах. Умение прощать, это умение забывать

Ty
Tycя

Как то забыть не сможешь, прощение не придет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Амнезия вам в помощь)))

Ty
Tycя

Блин , злопамятна я Я😂😂😂😂😂😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эх))

Ty
Tycя

Ах

Olena Mykolayivna :)

да... простить и идти вместе с этим человеком дальше, либо простить и уйти своей дорогой.

Инесса Станиславовна

Это умение не навредить предмету любви, чтобы не приходилось потом прощать

Наталья)))

Да . Это когда легче простить ,нежели сохранить в сердце мысль о мести.

Татьяна

Бьют, а их прощают. Калечат- тоже прощают....любят же. А могли бы уйти

Бизсовисный Катяра

все верно.

Игорь Трофимов

Любовь это беседа после секса, где нет вопросов про деньги и шубу.

Ирина Выдрина

нет.......это умение делать так, чтоб не за что было прощать.....

Asmadey Richard's

Умение простить это мудрость, любовь это дар для избранных

Галина Мазяркина

Нет, это совсем другое, к любимым повышенные требования....

S.
S.b.d.

Умение жертвовать.пересмотреть переосмыслить уступать.

Бизсовисный Катяра

верняк👍👍👍

( * ; *)Татьяна Наумова

нет-это умение не видеть того, что нужно прощать...

Лиса Патрикеевна

Как сказать,везде есть свой предел и в любви тоже.

Юл
Юлия

А может это испытанье , на трезвость нашего ума))

Helga

Любовь - это умение принять таким, какой есть