Наталья *****

Вы спешите жить? или тише едешь-дальше будешь?

Ответы · страница 2
Алексей Мамаев

Есть хорошая русская поговорка. "Спешить не спеши, но поторапливайся".

Наталья *****

Есть и другая, поспешай не спеша) но я спешу, такая натура..)

Алексей Мамаев

Это конечно хорошо. Когда спешишь можно много сделать и добиться. Главное чтобы жизнь не закончилась так же спешно и людей не насмешить.

Наталья *****

Я стараюсь этого не допустить)

Алексей Мамаев

Очень хорошо. А ваш любимый мужчина за вами успевает?

Наталья *****

Успевал..но за 20 лет превратился в друга , любимый другое, но я благодарна ему за детей) найти настоящую любовь сложно, но нужно.

Алексей Мамаев

Действительно сложно. Я нашёл и потерял. Видно она тоже спешила и я отстал. Как хочется снова догнать её.

Наталья *****

Так попробуйте еще еще раз, раз любите, отпускать нельзя.

Sergey Balan

Нужно жить так, что бы в старости было что вспомнить и не было скучно...

Наталья *****

А это как же?) Чтобы внукам рассказывать не стыдно было?

Sergey Balan

Ну некоторые моменты можно, для внуков, и опустить 😄 Главное, что бы стыдно перед собой не было...

Смирнова Наталья

Это ,если на машине. А в жизни надо все успеть. Где пешком. а где бегом

Евгений Колечкин

ЖИЗНЬ КАК РЕКА ТО ТИХАЯ ,СПОКОЙНАЯ ! А ТО ВДРУГ ПОПАДЕТ В СТРЕМНИНУ !!

Эльмар Гейбатзаде

Жить нужно на полную катушку,а не тише и дольше...черепаха что ли??)))

Наталья *****

Не знаю, это поговорка, не нужно быть таким критичным) на полную катушку быстро приедается.Главное с пользой.

Сергей Фомин

Да как бы я не спешил, день дольше не станет и ночь короче не будет.

Наталья *****

Хорошо, спасибо..Вообще с выбранного пути лучше не сворачивать, будет путаница, интуитивно настроенные люди выбирают правильно для себя.Не суть) я Вас заговорила уже) Счастья Вам в жизни настоящего и радующего!

Сергей Фомин

Благодарю. Честно сказать, всё что я хотел, мне было дано. И теперь мне уже ни чего не надо. Во всём должна быть мера.

Сергей Фомин

Хочу и вас предостереч от чрезмерности. Как говорится,,Жадность фраера загубит". Удачи в пути.

Наталья *****

Я жадная лишь до чувств и знаний..остальное само образуется, я больше отдаю.

Сергей Фомин

Я предпочитаю не отдавать, а делить поровну. Это хорошо лечит чувство жадности.

Михаил Родыгин

Зачем спешить...Дальше своей секунды убижать увы никто несможет

Елена Веселова

теперь уже хочется покоя. Хотя, при постановке задачи, решаю их!

Гузель Зорина

у каждого--свои ритмы и темпы....у меня---стремление к ускорению..

Гузель Зорина

до достижения цели...Переходим в 6 расу же адаптируются тела...

A.
A.stets

наверное, спешу....хочется побыстрее попасть в "лучшие времена".

Любовь

Объясни, как это можно спешить жить, или в замедленном темпе ?

Наталья *****

Инфантильности и пустому безделью бой..!) Причем и в физическом и в духовном и в интеллектуальном смысле..это однозначно...хотеть жить, а не существовать, именно в темпе, именно в тонусе, причем с радостью это делать, не ноя и не дергая окружающих свомими проблемами, а наоборот поддерживая их..во всем.Это первое, что пришло в голову..здесь можно много продолжить, но суть в этом.

Любовь

Ой, не знаю !!!Если в сутках 24 часа, так ты в этом времени хоть кувыркайся на батуте, учись, или просто лежи -- время одно, его не убыстрить, ни замедлить.

Наталья *****

Суть в том, как его использовать!) Удачи и счастья Вам!

Любовь

Спасибо тебе ! Будь счастлива.

Юрий Иванов

В мои 59-ть спешить некуда.А пожить хочется.Не всё ещё сделано.

Наталья *****

Живите счастливо!! Годы и время понятие относительное.

Юрий Иванов

Это точно.Ни кто ж не поверит что мне 59-ть.Пока в паспорт не посмотрят.

Евгений Малков

Да абсолютно верно (дальше будешь) от того места куда едешь!!!

Любовь Грдзелидзе

Ну не совсем тише едишь,,,, скорее -- будет день будет пища !!!!

Сергей Песоцкий

Все происходит в свое время. Терпение, терпение, терпение

Наталья *****

много чего хорошего..это правда.

Сергей Песоцкий

Тогда ждать нет надобности. Сеем дальше

Наталья *****

а ждать всходов..урожая?)для чего же сеяла?)

Сергей Песоцкий

Когда позитив Ваше состояние то Вы не обращаете внимание на результат Вашего состояния. Это образ жизни. Вы просто сеете счастье, без ожидания благодарности. Где-то так

Наталья *****

долю этого счастья хочется и для себя..но образ жизни и правда позитивно сеющий)

Сергей Песоцкий

Счастье в том, что счастливы ваши близкие от ваших действий. И счастье вам вернется бумерангом. Что посеешь то и пожнёшь

Наталья *****

вот и я о таком же счастье)Всего доброго Вам!

Павел Юшко

Спешить жить примерно то же самое, что бежать от смерти.

Лариса Мамонтова

Я об этом не задумываюсь,жизнь идёт сама как то быстро

Самая Инттересная

надо успеть все в этой жизни, поэтому спешить не надо

Самая Инттересная

ну как все что запланированно

Наталья *****

Не отступая от плана?) Не скучно, мистер Интересный?)

Наталья *****

От постоянства) запланированности) да не заморачивайтесь, это я так) будьте счастливы в своем течении)

Наталья *****

Весна однако самое время перемен!)

Екатерина Фирсова

Для меня второе))) Спеши не спеши, всё равно успеешь)))

Nada (Nadza) White Raven

Надо успеть все сделать, используя все возможности