Елена Елена

Существует одежда, опасная для здоровья?

Ответы
Дозморова Мария

Обувь с гладкой подошвой, зимой или на гладком мраморном полу, очень опасный аксессуар одежды. Упадешь, костей не соберешь в кучку! 😄 Головной убор не соответствующий размеру головы, это смертельная опасность для жизни, а не только здоровья. Вы едете на большой скорости по трассе и... шапка сползает на глаза, авария неминуема! 😄 Если серьёзно, то всякая одежда не пропускающая воздух; одежда, ткани которой выделяют канцерогенные вещества; одежда, в подстежке которой может заводиться микроскопическая живность и микробы; одежда с повышенной электростатичностью и так далее

Сергей Титков

стринги несут двойной вред организму женщины: во-первых, полоска давит на важные женские половые органы, тем самым, осушая слезную пленку и способствует попаданию инфекционных заболеваний в организм; во-вторых, огромный вред наносится мочеполовой системе. При длительном ношении стрингов могут развиться такие болезни, как:

воспаление мочевого пузыря;
вагинальные заражения;
геморрой(редко);
раздражение кожи.

Елена Елена

Титков, вы вне конкуренции, ваши ответы бессмысленны

Татьяна Ивановна Великанова

В первую очередь - кружевные трусики! А разве Вы не знали, что их собираются запретить. Ну, а потом вся синтетика.

Елена Елена

спасибо, уже в курсе

An
Andrey

Да сколько хотите, кто проверяет хлопок на пестициды а синтетику на яды а краски на фенолы!

Михаил Астахов

шмот от дяди Ли - если не опасен то вреден, обтягивающий шмот - какой идиот его придумал

Нина Гетманцева

может быть неправильно подобранный костюм , платье , в которых выглядишь нелепо .....

Елена Елена

может быть

Димон

как без этого если еда вредная про шмот ваще можно незаморачиватся

Димон

))

Ирина

И много -синтетика,например -аллерген и не дышит,не впитывает влагу

Ирина

Чмок! 🙂

Николай Бессонов

Галстук- ни одежда, но все же. А вредная для здоровья вся химия.

Елена Елена

верно

Николай Бессонов

Верно. И что?

Николай Бессонов

Пусть будет так.

Эльфия Хамзина

ходить в короткой юбке по темным улицам - опасно для здоровья..

Светлана ***

а вот верующим все в пользу! даже пища некачественная или вода

Алла Юзикеева

Думаю что да...изготовленная в дешевых китайских цехах..

Вадим Кузьменко

Конечно. Ваша дума ее запретила. Теперь носите рейтузы.

Каламкас Тогасбаева

если одежда тайт в себе энергетическую информацию

Михаил Acd

Если шерсть и синтетика Да Но есть и ещё варианты

Лариса Лукутина

Синтетика китайского подвального производства

Винни Пух)))

она вся опасная,делают незнай из какого дерьма

Нур Асыл

Черные кожаные рубашка и брюки в пустыне Гоби

Елена Елена

хи-хи

Михаил Бардов

Для женщин-точно.на букву "б......р.Джинсы тоже.

Дмитрий Моисеенко

трусы в обтяжку у мужиков и стринги у женщин.

Елена Елена

пральна