Наталья *****

Вы спешите жить? или тише едешь-дальше будешь?

Ответы · страница 6
Сергей Денисенко

Я успеваю жить...

Наталья *****

Что делаете для этого? Нормируете свою жизнь? Или просто по настоящему умеете жить?

Сергей Денисенко

Что значит по настоящему??? Живу - не лгу, не ворую, не завидую, делаю то, что должен и получаю от этого удовольствие.

Наталья *****

Вы счастливы? Все эти слова приоритная надобность хорошего честного человека.а для себя?

Сергей Денисенко

Конечно счастлив. А, что для себя??? Для себя счастье, ведь это моё счастье, ни чьё больше, может для кого-то это вовсе и не счастье, а так обычная жизнь, но я реально счастлив. Мне не нужно ни от кого прятаться, ни от власти, ни от людей, ни от бандитов, ни от кредиторов, бывает конечно и тяжеловато, но ни кто не обещал, что будет легко, (да и своего рода развлечение). Я доволен своей жизнью. Да и выпадает время путешествовать. Пусть не в Америку, или Европу, но регулярно осматриваю новые места. Красота.

Наталья *****

Мне близко ваше отношение и понимание жизни, мне хотелось это услышать..Будьте счастливы и дальше)

Сергей Денисенко

Спасибо, таких как я много и это радует. И вам счастья и процветания.

Александр Карапетьянц

Жить надо ровно!

Наталья *****

Это как, если не все в жизни зависит от нас?

Александр Карапетьянц

Удаляем если! Призываем в нашу жизнь Господа и Он делает нашу жизнь ровной!

Александр Карапетьянц

ты сама сказала ЕСЛИ, поэтому я сказал удаляем если!

Максим Уколов

Ой все спешат)))))

Максим Уколов

Ну вы не задавали вопрос: Часто ли люди врут себе и окружающим.

Constantino

Приезжай ко мне

Наталья *****

в вашу империю?)и что там?)

Наталья *****

Выезжаю, император) готовьте дворец) накрывайте стол)

Наталья *****

так это смотря где дворец...)

Наталья *****

Близко совсем ,император московский......)

Николай Верниковский

дальше от чего

Данил Туфэ

дальше некуда

Данил Туфэ

так вот - пенсии с 65 ти делают

Данил Туфэ

100% полная зад ница и индексаций не будет ! РБК тв сказали 👿

Yarkin Nazirov

Я подъехал

Наталья *****

Согласна) интересней и успеешь больше) тоже плюс!

Yarkin Nazirov

Если медлить, то быстрей приедещ туда.

Альберт Тхай

Я нет, а ты?

Наталья *****

Я спешу..понимая, что иногда загоняюсь даже, но пока остановиться не в силах..столько хочется всего..хотя контролирую всё..) и д

Виктор Бойко

Я нет,а Вы?

Наталья *****

Я спешу..натура такая непоседливая)

Yuri Kozhevatov

Приехал...

Людмила Олейникова

Не знаю

Александр Касьянов

Быстро поедешь ---- медленно понесут.....

Наталья *****

я быстро еду..и плохо выгляжу?)

Людмила Олейникова

Нет, вы выглядите прекрасно. Согласитесь женщина так говорить не будет

Якобсхавн Фхтагн

🍷

Наталья *****

я еще на машинке швейной вышивать умею!))да и вообще))это я шучу,если что))

Наталья *****

)))я портная..про вышивать.это у Матроскина)шить люблю и умею)а вышивать,усидчивости не хватает..)

Якобсхавн Фхтагн

очаровательные портнихи моя слабость по правде сказать 😞

Лутфуллои Хайрулло

привет

Наталья *****

Привет, человек со странным ником)

Рыцарь Темный

Тише )

Наталья *****

Получается дальше?) Почему темный, товарищ Рыцарь?)

Рыцарь Темный

Получается так ) кто то должен быть темным в нашей жизне)

Наталья *****

Для равновесия? )В чем проявляется темнота?

Наталья *****

Расскажете? Насколько сильна в вас эта сторона? Поступаете так от убеждений? Ведь рыцарь подраумевает и помощь..простите, просто интересно на самом деле.

Артём Саврасов

хитро

Svetlana Tuguleva

а вы?

Наталья *****

Я спешу..не могу остановиться, постоянно в движении..это стимулирует.

Ivan Ivanov

тише

Ирина

И жить торопимся и чувствовать спешим!

Вадим Котов

1/0=?

Наталья *****

На ноль делить нельзя..это школьные истины.

Вадим Котов

А sinx/x при x-стремящейся к=0 =1. Так и на ваш вопрос однозначно ответить нельзя.

Наталья *****

Ого вы..) я такого даже не помню что то) однозначно на что либо вообще сложно ответить..ведь все так быстро меняется..

Вадим Котов

Первый замечательный предел. А однозначно вообще ответить нельзя потому, что жизнь течёт неравномерно