С. В.
Ответы · страница 3
Не Добрая🤬 Ваще
У него нет пола
Не Добрая🤬 Ваще
Это мое личное мнение. Бог - бесполое создание, вернее, какая-то высшая сила и разум.
С. В.
У индусов есть такая теория, они между собой спорят, одни утверждают, что бог это личность, другие, что безличностное сияние брахмаджьёти. Полный бред. Бог это личность прежде всего. Если брать за бога разум, великий интеллект вселенной, токонечно он не мужчина, это абстрактное понятие.
Ал
Александр
У него нет пола
Ал
Александр
Ниже моего ответа написали тоже самое, Татьяна ошибается? Скорее нет, а тоже сомневается как и я.
El Fuego
ни пола ни возраста ни националности у него нет он есть жизненная энергия
Ме
Мелания
О Нем пишут Он
До Элвиса Не Было Ничего
А у кого яйца
С. В.
Зато после было много чего
Луиза
мужчина
Arsen Beisenov
Энергия
Алиса,_ Из _ Зазеркалья
Вообще мнение пусть останется при вас