Любовь Мацарская

А надежды наши скоро сбудутся?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Одному Богу- известно это ...............Правит слабым телом лишь Дух один!.. И озаряет верными мыслями по жизни дикой и суровой, а разум - помощник и Спаситель по судьбе!?

Любовь Мацарская

Хорошо сказано!Дай нам Бог не ослабнуть телом и духом и разума земным вершителям судеб,чтобы не довели мир к катастрофе...

Евгений Бриг-Снежин

..................любовь!.))- ОНА одна и правит миром зла и дикости!)) .............Начало любви в стихах всегда самое красивое. Хочется его смаковать, любоваться им и постепенно выпивать по крохотной капельке, чтобы оставить что—то на потом и как можно дольше растянуть удовольствие !!)) ...............(Юлия Шилова

Alex Sher

До тех пор пока вы ребёнок веришь в надежды что следущий год будет лучше этого

Любовь Мацарская

Очень хочется чтобы в нас больше оставалось от детства и надежды наши не рушились от суровой реальности,хочется,как в детстве,получив кулек сладостей,верить,что мир прекрасен.Пусть Новый год нас немного порадует,а все плохое уйдет со старым годом!!!🥂🍾🎄☺️

Al
Ali

Надежда и вера отступают ..и Любовь выходит на первое место

Андрей

спасибо! хороший клип!!!!!! верю в лучшее!!!!!!!

Любовь Мацарская

Вам спасибо за ответ,это замечательно,что вы верите,спасибо за позитив!🤝👍☺️🎄Пусть все плохое уйдет из вашей жизни!

Qqqq Qqqqq

скоро надейся и жди вся жизнь впереди

Любовь Мацарская

Спасибо!

Nikola Mahkov

-ваши-НЕ знаем!--😱

..

Через день

Любовь Мацарская

Надеюсь так и будет...))

..

Не надейтесь, так и будет!!! )

Света Дмитренко

😘

Любовь Мацарская

Спасибо Света!💞🤗😘

Света Дмитренко

и тебе благословления