Екатерина

🖼 Американский десятиборец, олимпийский чемпион и чемпион мира Брайан Эзра Цумору Клэй в одном из интервью рассказывал как он помог своей пятилетней дочери избавиться от молочного зуба при помощи копья.))))😳 А вы как избавлялись от своих молочных зубов? Если вас поразила амнезия, прошу не нервничать...😀

–1
Ответы
Пр
Приду-Рок

наша дочь любила шоколадки -особенно милкувей-вот я и говорил что потом врач даст шоколадку и она бегом бежала к врачам! и ваще не плакала хоть от проколов на пальце -терпела ради милкувей...а свои не помню-но знаю что родителям старался не показывать свою боль👆🧐

Пр
Приду-Рок

ну тогда 4 было🧐

Екатерина

а сейчас

Пр
Приду-Рок

Екатерина

о...та Вы уже давно отдохнули...пора внуков Вам в гараж подкинуть..

Пр
Приду-Рок

всё сложно-первая л. была ревнивый🙄🤦‍♂️

Гафур Камалович Карамов

Катя разве молочн.зуб с возрастом постепенно исчезает в месте него новая настоящие растут же...что скажеш?

Екатерина

Молочные сменяются временными)))

Гафур Камалович Карамов

да именноо...

Михаил Тымчук

Привязывал к зубу нитку, нитку к ручке входной двери. Ждал. Кто-нибудь дверь открывает-и зуб вылетает

Екатерина

Вы сильный))

Михаил Тымчук

Не я один такой. Рос в такой среде...

Екатерина

меня упрашивали под мои слёзы))))😀

Ав
Автор

молочные выдирали по 4 штуки, некоторые превратились в коренные, а вот коренные выпали сами

Екатерина

как сами?

Ав
Автор

ну как сами, часть выбили в драке, остальные из-за высокого сахара

Екатерина

а сахар откуда?

Ав
Автор

хмм..тролей я как-то обхожу

Виктор Васильевич Емелин

Я помню привязывал суровую нитку к зубу и дергал,были случаи я пальцами выдергивал зуб.

Екатерина

МУЖЧИНА!

mk
maik kunin

Самый простой способ-ниточная петелька.и дерг зуб выскачил.

Свиридов Михаил

За ручку двери, за машину, сам рвал, за батерею привязывал😀

Екатерина

за батарею? о..это еще хуже чем за дверь)))

Свиридов Михаил

И падаешь на кровать

Екатерина

обессиленный без зуба...)))

Свиридов Михаил

Нет, просто чтоб не напол🤪

Гудвин

С помощью ирисок.))) Раньше они были страсть какие липучие.)))

Екатерина

Сладкая боль была)))

Гудвин

Не...Боль была только потом,когда этот зуб в ириске прикусываешь.🤣 А потом уже только вкус крови .)))

Екатерина

да..когда он шатается..он очень болючий))

Гудвин

)

Владимир Чураков

Когда начинали шататься, расшатывал до конца и выдёргивал.

Екатерина

без ниток и дверей...Вы смельчак..

Владимир Чураков

Это да... У меня такое бывает. 😉😁🌹

Екатерина

)))

Михаил Палаткин

Дак они сами выпадали...пальцем расшатал и вытаскивай

Екатерина

мужчины сильнее были уже в те ранние годы..

Михаил Палаткин

На то они и мужчины...

Константин Котиков

Реально парочку отцовскими плоскогубцами вырвал 🙀

Екатерина

наверное передние))))😀 🖼

Константин Котиков

Нет - резцы верхние 😁

Екатерина

ого...это для удаления камней в желчном ))) через ЖКТ)))

Константин Котиков

Это для педикюра для толстых людей 😸

Вера Ерошенко

Первый помощью нитки, А потом расшатывала сама))

Екатерина

я боялась..может потому что у мамы рядом был кабинет стоматолога))))

Вера Ерошенко

Когда мне первый раз зуб сверлили-было страшно)))

Екатерина

мне сверлили и это было очень больно...

Вера Ерошенко

Мне сверлили молочный зуб. И Я долго помнила))

Екатерина

тогда ведь без анестезии открывали канал и ставили мышьяк..

Сергей Терпугов

Ну он то чемпион, ему легче, не промахнется.

Екатерина

здесь главное не цель броска..а сам бросок)))

Сергей Терпугов

Ну слава богу, а то уж запереживал. Я то кувалдой работаю.

Екатерина

Думаю с зубами у Вас нет проблем)))

Сергей Терпугов

Когда были молочные, кувалды не было. Ну так спасибо Брайену Эзру ну и т. д. может начну зубы удалять криативненько.

Na
Natalia

Привязывали ниточкой и дёргали

Екатерина

Вот мы героями были))) Сегодня в современных детских стоматологиях удалить зуб можно в уютной обстановке за просмотром любимого мультика. 🖼

Na
Natalia

Да мы вообще были круты! Сами ездили по городу, оставались одни дома и грели себе обед. А некоторые и младших няньчили

Екатерина

Да, верно))) Я даже котел топила...Ох и не любила это делать)))

Толя Попов

пальцами😉🤏..........плачучи😩

Толя Попов

щя грят........доктор спец...есть..........мол...зуб....удалюн...(за деньги конечно)😉

Екатерина

🖼 ага

Sergey Garbuzov

на телегу с двумя буйволами

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Плоскогубцами выдирала

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Она мучилась, зуб болтался, я и выдрала!! Кошка была благодарна

Екатерина

наверное...уж очень больно когда он болтается...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А кошка лапу замучила, пытаясь свернуть его! Лапа в крови, она страдала! Я избавитель и все довольны

Екатерина

да..избавитель....к ребенку с плоскогубцами не подойти...хотя фиксация-это принципиальный вопрос...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

пассатижами выдирал)

Александр Богданов

А я уже и не помню.

Екатерина

ну и не нервничайте)))

Александр Богданов

А я и спокоен.

Ге
Геннадий

С помощью двери.

Екатерина

и Вы были у этого "стоматолога"))))😀

Ге
Геннадий

Это сестра так мне помогала