Ksuhayhcik Di

Почему белая нитка, которой соединены новые носки, крепче, чем нитки из которых сделаны носки?

Ответы
Серафима Климова

Да всё предельно просто , если носки будут такими же прочными , как та нитка они бы долго не рвались , а это не выгодно тем кто носки вяжет

Карина А-А

Бизнес ...ёпть)))

Серафима Климова

Ага , а мы с рваными пятками ходим

Карина А-А

Не переживай ты так, скоро зима, пора валенок))))

Серафима Климова

И то верно , и без носок можно

Ро
Роксана

потому что белая нитка, которой соединены новые носки, сделана из пластика, а нитки, из которых сделаны носки, из хлопка

Эдгар Курмашев

Это резинка бро! А не нитка! Ты до сих пор не понял!? Тебя жестко обманули! Бро! Смирись! Носи носки с нитками!

Krasimir Bogolybov

Иначе производители носков потеряют часть своей прибыли. Ты небудешь так часто покупать носки.

Nikolas П

Потому что белая нитка прошита в несколько раз больше, чем нитка из которой сшиты носки

Vladimer

потому что иначе носки были бы грубыми на ощупь натирали бы кожу и не давали ей дышать

Та
Татьяна

Потому что как только вы их разъединили, они быстрее потеряются, чем порвутся.

Роман Ефремов

На этом видео русский солдат в плену Украины..

Робот Вертер

Она не крепче, она меньше подвержена механическому воздействию)

Сергей Агафонов

Что за бред...!!!! Найдите другие свободные мозги и клюйте их...

Мир

они должны быстрее снашиваться,чтобы вы купили еще и еще

Людмила Булгакова

Это, чтобы вы часто тратили свои денюшки на новые носки

Ksuhayhcik Di

ага)) ЭТО всё проделки недругов?

Людмила Булгакова

Это просто выкачивание денег

Сергей Соколов

а чтоб, разъединяя носки, порвать их и идти за новыми

Елена Елена

ну а как они наживаться будут, нужно чаще покупать

Собака. Ру

нитку ты новую не пойжёшь пакупать а наски да

Владимир Денисюк

пачЕму?

Сергей Лю-Золин

Потому что носки и нитки делают разные люди.

Сергей Лю-Золин

Я же уже сказал, потому что носки делают одни люди, а нитки - совершенно другие. Чтобы было понятнее, приведу пример. Допустим носки делает Глафира Афанасьевна на фабрике под названием "Один день весеннего месяца". Так вот, нитки, которыми скрепляют пару носок делает вовсе не эта Глафира Афанасьевна, а абсолютно напротив Никодим Иванович на предприятии поставщике под названием фабрика им. Луночарского. Вот как это происходит.

Ksuhayhcik Di

теперь все" доходчиво))благодарю

Ksuhayhcik Di

Никодим Иванович ответственней)))) Решил чтоб носки не терялись на фабрике

Сергей Лю-Золин

Разруха начинается у рыбы с головы. Этот милейший человек Никодим Иванович по характеру совершенный разгильдяй и лодырь, и рад был бы забить свой огромный болт на всю эту технологию производства, но к его несчастью, дела на его родной фабрике устроены таким образом, что у него просто нет абсолютно никакой возможности это сделать, без угрозы авто-членовредительства, и поэтому он вынужден наступить на горло своей песне, и выпускать такие белые нитки, которые Вы потом имеете возможность оценить, как высококачественный продукт, способный пережить не одну пару носок, и остаться при этом целым и невредимым.

Игорь Косинский

Чтобы был повод воспользоваться ножницами.

Александр Пеунов

Проверка на внимательность покупателя!

Геннадий Горобец

Неужели не видно, что она намного толще!

Ирина Коровина

Разный состав, но неизбежно износится