Елена

Кто хочет вступить в клуб довольных покупателей совершенно бесплатно?

Ответы
Надежда Смирнова

Не могу, я не всегда бываю довольна!

Елена

Я спрашивала о том кто желает поработать серьёзно и получать зарплату. Продавать ничего не надо.

Галина Погуляева

Да мы и без клуба всем довольны

Елена

А денег хотите заработать?

Оксана Зиновьева

Такие есть?

Елена

Да такой клуб есть и очень хороший. Вот вы ходите в магазин покупаете продукты прибыли никакой а если у вас скидка по карте магазина то очень мизерная. А у нас 512 магазинов и организации всё по одной карте. При покупке или оплате услуг вы предъявляете карту вам начисляется 10% от стоимости покупок или оплата услуг. Если интересно дам вам информацию.

Валерий Куликов

не ври...

Елена

Мне врать не надо. Могу дать информацию если вам интересно.

Александр Андреев

я!!))))

Елена

Вы серьёзно? Это работа интересная и увлекательная. Можно заработать себе денег.