Николай

что если каждому выдать по 100 мильенов? Этож никто работать нестанет. А ваш прогноз?

–4
Ответы
Виктор Ш

Инфо для придурков!
Каждому , значит никому.
В 1997 году всем уменьшили сумму в 1000 раз и никто с голоду от этого не умер. Сколько мог делать покупок, столько и делал.
Если сейчас всем поголовно увеличить количество рублей в 1000 000 раз, то всё так и останется!

Валентина Пакшина

А вы, случайно, не из "Udipedia-gpeen.ru"(приписано :"выплата от государства"?)?, у которой на моём счету у них уже аж 280 000 руб, Предлагают перечислить на мой счёт, имеющийся в любом банке страны?????? И эта сумма ЕЖЕСУТОЧНО растёт!

Old Bastard

А всем и не надо..мне и Пашке!! И стоянка обоготится!! А стоянка того, спирта больше закупать начнёт..больше и того..там глядишь и с казахами урегулируем..и т.д...

Елена Чистякова

Любое денежное вливание тянет за собой инфляцию, если раздать по 100 лимонов рублей каждому будет гиперинфляция ... платежеспособность рубля рухнет

Николай

это фейк таких миллионов уже за..бали раздавать , что бы ажиотаж создать или обиженых которым якобы не досталось

Владислав Кравцов

Это разводилово) знакомый уже проверил, банковский юрист должен знать конкурентов по отъему денег у населения.

Галина Коровина

Очередной фейк. Подачки развращают человека, как личность. Лучше дать ему хорошо заработать.

Николай

Так в том то и вопрос что выдать всем не имеет смысла

Галина Коровина

Совершенно верно.

Ми
Михаил

А я бы и давал эти миллионы на изобретения и внедрение а также на развитие заводов .

Александр Мамедов

Это уже делали гитлеровцы.Оставляли в подвалах деньги.Пришлось делать реформу

Сергей Владимирович

ВНЕШТАТНЫЙ😂 СОТРУДНИК🤣😂 ЦЕНТРОБАНКА🤣😂🤣😂. Не первое же апреля!

Алекасндр Сычев

Кто то вложит в дело а кто то пропьет или потратит на всякую ерунду..

Ольга

Ну че мелешь? Никто никому ничего не обещал, никаких 100 миЛЬОНОВ

Николай

Я только иронизирую над возможность всех одарить деньгами. А обещают другие.

Барон Де Гофмансталь

Станет. Потому что тогда батон хлеба будет стоить 100 мильенов)

Алекс Венцель

Многие бросятся во все тяжкие и настанет на земле анархия...

Игорь Николаевич.

Не пизди Николай, не позорь честное имя моего отца!

Будут работать в двойное, зная что его не обманут.

Дмитрий Каракозиди

Тогда а эти мильЁны купишь коробку спичек.

Андрей

вы в эту хрень верите? разводка лохов!

Далеко Не Идеал...увы(

Прошла по ссылке. Ничего не нашла)

Александр Дувалкин

Да все с голоду подохнут