Борис Воробьев

Купил пса и теперь не нужен никакой будильник! И главное - не звонит, а тихонько будит!

Ответы · страница 2
Алексей Заславский

Точно. Когда часы переводили, то на час раньше. я ему- Переведи часы!

Ольга О

Замечательно Вам!!!))А,моя скулит, лает, лижет и прыгает-вставай!))))

Елена Комарова

И мой ровно в шесть утра мордочкой тычется или липкой царапает

Виктор Прохоренко

Я люблю животных,как цветы,но пусть они растут в чужом огороде

Борис Воробьев

Не делитесь отрицательными мыслями!

Людмила Романцова

Точно, у меня тоже дружочек, гуляет четко в определённое время.

Елена Поддубная

Меня псина каждое утро носом в спину тычет, пока не разбудит

Светлана Зеленоболотная

А моя будильниха отжёвывает мне пальчики на ногах.🐸 😄

Надежда Из Сибири

Это так...у нас Рада одеяло стаскивала... и так культурно...

Светлана Мейтина

Замечательно Вы сделали! Вам хорошо,а пёсику ещё лучше

Галя Вал

купил пса, а приобрел еще и друзей "собачников"- класс..

Светлана Скопинцева

Вам повезло А меня кот лапой бьёт пока не скинешь его.

Елена Зубкова

У меня тоже два таких будильника, точно не проспишь...

Елена Зубкова

Да так получилось, собак заводить не планировала, обе с улицы - могли погибнуть, пожалела....

Елена Зубкова

Мои спят отдельно, а Ваша с Вами?

Елена Зубкова

с таким легче, и поехать можно с собой взять, у меня большие

Фархад Исмаилов

Класс!!!! 😁 🍷 🍷 🍷 🍢 🍢 🍢 🍢 🍢

Фархад Исмаилов

А у меня такой был кот. Каждое утро приходил и начинал прыгать с кресла на мою кровать и обратно...

Су
Супер-Бывшая.......

Та да и тихонечко будит жевать обувь и мебель........

Борис Воробьев

Нет-нет, он у нас умный и нас не расстраивает - хин, да с родословной вести себя умеет!

Валерий М

Аналогично, только кошечка! Кушать говорит давай!

Татьяна Абзалова

Самый лучший будильник, да еще самый верный друг

Галина Палий

Вам повезло если тихо .а не стаскивает одеяло !

Борис Воробьев

Мал и добрый, когда гулять хочет!

Галина Палий

Из породы мелких ? Тогда повезло !

Анна Сова

А поет когда звонит телефон. И сколько лет псу?

Борис Воробьев

2 года, маленький хин, не поет, злючка с собаками, умненький, с характером, когда что-то надо - достанет, когда нет - не дозавешься!

Анна Сова

воспитывать надо но характеры хинов не люблю

Татьяна Барабанова

Поздравляю! Пёс - самый компанейский "человек"

Маша Громова

А почему так называете" пса!?" Так не ласкавл(((

Борис Воробьев

Вернее - песика! Зову его Сюня на японский манер! Потому что хин!

Маша Громова

Поняла! У самой собачка лисичка рыженькая!

Василий Баутин

Ну да! И что обидно в выходные тоже вовремя ))))