Микото Суо 🇺🇦

Представьте, что для известной группы Вам нужно написать песню, которая позже займёт почётное место в новом альбоме этой группы.
О чём была бы эта песня? И для какой группы Вы бы её написали? 🎼 🎶
🖼

Ответы
Светлана Шустова

Дарю Вам песню. Только написать музыку осталось!
Бегущая по волнам
Светик-Поэтик
Ты летишь, летишь, летишь моя посылка
По любимой матушке реке,
Прямо к дому милой , ждущей у развилки,
С телефоном в тоненькой руке.
А посылка эта- просто теплый ветер
Что коснется милых губ и глаз…
И не очень грустным станет этот вечер:
Связывая нежной лаской нас.

Ты лети, лети, лети звенящей песней,
Вскормленная страстью, мысль моя.
В ней все то, что мне тебе сказать хотелось,
Что влюблен в тебя навеки милая желанная моя!

Речка тоже нашей встрече помогает
Крепкой, серебристою волной.
На твой бережок она мой слог бросает
Даже пусть и дождь идет стеной
Хочется в ответ услышать тихий голос,
Посмотреть в прекрасные глаза.
Прикоснувшись, ласковой ладонью снова
Заблудиться в светлых волосах.

1.08.2017 г

Tanusha S

Наверно песню которая будет объединять людей , о единстве . Я бы написала текст , а пели ее все когда собирались вместе и не важно в караоке или под гитару во дворе, на семейных посиделках или на Олимпиаде.... Она была бы понятна на всех языках мира одинаково и одинаково трогала сердца людей, заставляя их браться и держаться за руки 😊☝❤🌏🙏👪👭👬👫

Александр Комар

Вы думаете такое в одной песне можно написать ....это уже целый альбом !!!

Tanusha S

Не знаю 😊просто размечталась 😉

Александр Комар

Так просто напишите целый альбом и дело с концом )))))

Tanusha S

Нет, суть в том что должна быть одна песня и ее будут петь все, типо Шоу маст гоу он 😉

Александр Комар

Тогда дерзайте и у вас все получится ....народ верит вам !!

Tanusha S

😋💪✊ээээх

Александр Комар

Да да ..примерно так ?)))

Майк Вазовски

про любовь парня в жаренной картошке, но они не могут быть вместе потому что борщ против, и все это будет на корейском языке, под лиричную музыку! И в клипе синий дождь, слезы, разбитые тарелки и тетенька продавщица в кофе, и самое страшное все это исполняют 6 брутальных мужиков из В.А.Р...... #представил_всплакнул

Василий Бужан

чтобы песня была популярной надо писать фигню и бред. Например, Я иду по улице, солнце светит мне в лицо// На ногах ботинки, я чешу яйцо// На дороге зебра, красный светофор// Рядом пробегает красно-белый глор! Припев: Взгляни на время, посмотри как минуты бегут// Батарейка села и во всем мире тебя лишь ждут//... и т.п.

Дмитрий Ефремов

Не знаю но скорее всего для Егора Крида ему надо менять репертуар он поёт токо о девчушках я конечно понимаю его молодой красивы и всегда хочется сунуть но иногда надо написать о чем то другом например о лунном свете звездах ну чет типо этого я не цепляюсь к нему лишь ответил на вопрос

Руссана Кудряшова

я люблю классику моцарта вивльди баха мне сложно буде ответиь на этот вапрос если вы хотите придумать песню для группы то поседите под деревом яблони или лягти спать и думайте об это глидиш чтонибуть присниться и сразу как проснёшя записывай и не чиши голову ото забудеши.

Иван Бесшапочный

А сейчас ни кто песен не пишет.Ни кто не знает что такое рифма что такое мелодия! стройкеВыйдут эти "певцы"и под Гром иЖужжание, и под Буханье Бух Бух Бух,Туф Туф Туф это как бабка сваи забивает на стройке, а горе певцы повторяют три слова втечение 10ти или 15ти минут,

Микото Суо 🇺🇦

Мда......

Иван Бесшапочный

А что не так? Прислушайся и что услышишь? И посмотри на певиц.........выскочат на сцену,показывая свои пупки иголое остальное тело и чтото шепчут в микрофон и подпрыгивают это что красиво? Позор! Культура России катится в пропасть!

Микото Суо 🇺🇦

Вот именно поэтому я не слушаю попсу.

Иван Бесшапочный

У нас же нет министра культуры!!!!!!!!!

Микото Суо 🇺🇦

Ну, судя по ситуации в стране, и других министров тоже... Но это уже другая история.

Иван Бесшапочный

И это так! Россия катится в пропасть, и будущее России ни кого не волнует,а так же Судьба молодого поколения ни кому не нужна!

Aleksandr Vorobjov

Вот это офигенный вопрос чувак 🙂 Ну во первых я бы написал песню про любовь, а во вторых мне не кому было писать музыку так как мне не нравится современные группы. Если бы жил в 70 или 80 годах то написал бы песню для нового альбома The Beatles или Bee Gees 😄

Ксения Башинская

Я бы написала об участниках этой группы, как они проходили весь этот путь , что они чувствуют когда идут к своей. Очень важно прочувствовать каждый момент, каждого участника. Тогда песня была бы наполнена смыслом и всеми важными эмоциями.

Николай Полночь

Наверно о любви только в группе обязательно должно быть четыре инструмента. И примерно васимнадцатилетние у них голос лучше. И инструменты должны быть как ёника барабаны скрипка или саксофон и акардион. А для какой группы я еще не знаю.

Рафик Арифуллин

Группа играла бы в стиле мелодичный Heavy Metal Rock ,и все 12 песен быстрые заводные и 12 песня была бы медленная только по счету на альбоме она была бы 5)))) Слова к песне я бы на писал сильные что бы цепляли ,песня была бы о любви ))))

Юрий Савин

То что я бы хотел услышать в новой песне это призыв к единению народа России перед угрозой уничтожения нашей родины Америкой и освобождения её от колониальной зависимости.Исполнение песни я бы поручил группе "Любе"

Саша Гридчин

Для того, чтобы написать песню, надо с начало выбрать тему. Возможно тогда и родится группа. В группе ведь должны быть певцы, люди с определённым инструментом, басисты возможно)) Выбор за тобой всегда остаётся.

Евгений Степанов

эта песня была бы о ...ну предположим о синхрофазотроне и спел бы ее...ну предположим какой-нибудь Билан(извиняюсь за выражение)...уже представляю как малолетние фанатки напевают дома про синхрофазотрон..

Евгений Степанов

ахах.ну а вы?

Микото Суо 🇺🇦

У меня всё же немного серьёзнее.
Я бы написала песню для двух групп: Skillet и Thousand Foot Krutch. Просто мечтаю, чтобы оба вокалиста спели вместе...
Песня была бы о человеке (типа как собирательный образ), который пытается бороться со своим страхом быть "не принятым" обществом. Он старается быть таким, каким его хотят видеть окружающие, но всё это, естественно, ему не подходит, ибо он совершенно другой человек, и это разрывает его изнутри. И, когда он "ломается", когда на него уже нахлынивает отчаяние и депрессия, появляется некто, кто спасает его, говоря, что нужно быть самим собой, быть тем, кем хочешь, делать то, что хочешь, и не бояться быть осужденным другими людьми.

да-да, я знаю, тема банальна до невозможности...

Андрей Романов

Песня должна быть Обязательно о любви это самое прекрасное чувство в жизни человека более того это смысл нашей жизни и не важно для какой группы у меня есть уже свои песни они о любви целый альбом!!!

Василий Кузьменко

о том что каждому из нас дана великая сила сделать счастливым близкого человека,и как это важно использовать этот шанс. а кто исполнит по сути не так важно. лишь бы сумел достучатся до слушателя...

Серёга Шишкин

Ну, я бы постарался написать настоящий гимн Бессмертного и Вечного Метала как жанра, со всем его пафосом и ударной мощью!!! 🔥🤘🔥 А сыграть это я бы доверил Николаю Фадееву из группы HMKids.

Верный Пес

Ну об этом конечно же не задумывался, но думаю предпочел бы написать о том, как красива природа и как плачевно относится к ней человек, думаю группа "Nightwish" хорошо ее исполнит.

Yeskali Damir

Для группы Guns N' Roses,песня про парня которое по молодости на ломал кучу дров и потерял близких и став взрослее понимает все и не чего не может изменить.Но творит от ныне добро!

Макс Кушниров

если было бы так что бы я мог писать песни, то точно не одной бы группе их бы не продал,даже зная что займёт первое место в хит парадах,моё личное мнение репа у них не треснет