Невеста Октября 💜

Представьте, что для известной группы Вам нужно написать песню, которая позже займёт почётное место в новом альбоме этой группы.
О чём была бы эта песня? И для какой группы Вы бы её написали? 🎼 🎶
🖼

Ответы · страница 7
Андрей Ростовский

ой не одна я в поле кувыркалась ой не один мне ветер в попу дул

Ден Ибн

ничего не писал, ты прикинь напишешь им слава, а тебе ничего....

Dilshod Madrimov

а речь идёт мне написать какой-то песни да или другой Я думал

Алексей Николаев

Я не поэт,но вам скажу стихами-плохой поэт не радует песнями!

А*
Антон ***************

радость печаль победа переживания потеря достача деприсняк

А*
Алексей *

для "Dead кеды"..что-нить про любовь, но экстремальным вокалом..

Вячеслав Панов

Написал бы песню для "Машины Времени"- Не гони Макар гусей !!!

Александр Кузьмич

Ленинград, песня о том как фортуна повернулась ко мне задом

Wonder Magic

эта песня была б о любви и написала бы я её группе MBAND💗

Кот Макси

Для живых - пожалуй, для "Алисы". Что-то типа моего "Диссида".

Ion Boscaneanu

про правильный выбор,про важности благородного состояния

Жемчужинка Кенн

написала бы для левана герозия смысловую песню о чувствах

Олег Добрянин

Давайте кто не жмоты мне на карту деньги скиньте 5469600025814898

Невеста Октября 💜

Могу кинуть кирпич.

Тюлень Любви

я уже писал песни, для своей группы, на кой чёрт мне другая

Олег Мартьянов

песня о том, что жизнь-это самое лучшее, что есть на Земле!

Ми
Мичи

песня либо о любви либо жизнь после смерти для рок группы

Андрей Иванчаев

не для какой и так вся страна поёт и весь мир а толку ноль

Валентина Найденова

Evil not alone а написала б о своих мыслях, но в стиле их группы)

Эльдар Тагаев

о социальной зависимости. А вот для кого это уже вопрос!

Алексей

Что-то кстати не могу найти ролик Ленинграда выпускной.