Леди Мила

Хочу купить посудомоечную машину. У кого есть, какую посоветуете?

Ответы
Silaev Nikolai

Что семья большая ? или такая необходимость что деньги ляшку жгут ? Конечно дело автора , но счётчики на свет и воду молчать не будут.

Леди Мила

вода именно экономится

Натка М_Мак

Правильно, расход значительно меньше, возни никакой и посуда вся блестит как отпарированная.

Леди Мила

Хочу для дочери. собрались второго рожать, хоть полегче будет.

Натка М_Мак

Просто побольше комплектов посулы надо. Весь день пользуешься, складываешься с машину, веном включил и спать лёг, утром чистая посуда

Леди Мила

Вот, вот! чем целый день посуду мыть, лучше детьми заняться.

Алексей

Ой не , нам его некуда ставить , потом расход воды , это в сталовой хорошо такой машина , А дома чашку помыть , кружку , ложку

Леди Мила

Если семья, то вода здорово экономится именно с машиной.

Алексей

Ну если у тебя 20 чел семья тогда конечно

Таня Я)))

Фирмы Bosch. Рекомендую,это очень удобно и выгодно!

Леди Мила

У меня стиралка БОШ , очень довольна.

Таня Я)))

За бренд,конечно,мы переплачиваем,но в данном случае,это того стОит! Удачной покупки вам!))

Леди Мила

спасибо! у них качественные составляющие. Цена оправдана

Анатолий Дилан

Бери хоз мыло,и не парься,фуфло,дети подарили

Павел

ну лучше всего конечно в вашем случае муж

Павел

тогда надо узнать сколько посуды,куда можно поставить.от первого зависит трата воды.от второго размер

Леди Мила

понятно, все замерили.. я про фирму

Павел

на вкус по кошельку.россию конечно брать не стоит.а все остальное нормальные

Павел

😘

Алексей Шустин

🖼

Леди Мила

привет!

Алексей Шустин

Привет !!! Много посуды собирается ?!

Леди Мила

Я для дочери, хочу подарить

Алексей Шустин

Понятно

Юлия По

У меня Siemens. Довольна!!!

Doc.

Меня успокаивает мытьё посуды.

Владимир Пименов

..выскочите замуж

Леди Мила

Дос, хорошо, когда один и есть время.. а семья, дети маленькие.

Владимир Пименов

...еще раз

Леди Мила

Владимир, вам не говорили, что лезь в чужую переписку с идиотскими советами плохо?

Алексей Веселов

Выбери сама

Алексей Веселов

Пришла?а вацап есть?

Леди Мила

Есть, но попозже.. сил нет даже говорить.

Алексей Веселов

Хорошо!отдохни

Лариса

Немецкую.

Леди Мила

а фирма?

Лариса

Куперсберг, AEG, Бош...

Леди Мила

только Бош знаю. спасибо, поищу информацию.

Лариса

И не нужно стараться выбрать большую посудомойку. Уверяю вас - эти машины для семей из 15 человек или для кафе. У меня раз была большая. Нас пятеро. Даже на четверть не загружали.

Леди Мила

по моему, у нас там размер 45 см подходит, в мебели ниша

Лариса

Удачной покупки.

Леди Мила

Спасибо!

ست
ستانيسلاوس

BOSCH 👍

ست
ستانيسلاوس

У меня друг только Бош всегда покупает... а у него двойное гражданство, российское и германское

Леди Мила

Я меня стиралка Бош, довольна.

ست
ستانيسلاوس

Я работал руководителем проекта BOSCH - BUDERUS...

Леди Мила

Супер!!👍