Лара

Народный артист Краско в 90 лет стал отцом. Не знали? На сайте "На самом деле" программа недавно шла о нём

Ответы
Языческий Кот

огаога. как в том анекдоте,
- я шел и навстречу выбежал лев, а у меня не было оружия. Я поднял руку и сказал пафф и лев упал мертвый.
- это было чудо или божественное откровение?
- нет, просто сзади меня оказался охотник с настоящим ружьем...

Veleslav Yarumar Vran

Ховайся в жито. Ямамото Цунэтомо его папаша прижил в 75 или 78 чтоле, но это просто монстр какой-то 😉 еще про Питрасяна говорят что он в свои 75 тоже сынулю заделал...

Вл
Владимир

Лара, я, честно говоря думал, что эти дурацкие постановочные передачи, люди дано не смотрят. Они же для дебилов. имхо.🤪

Лара

Но почему доктор юридических наук, как в этом случае, принимает в этих дурацких, постановочных.. участие

Вл
Владимир

Лара, деньги нужны как рабочим, так и профессорам.😄 Понимаю участников, но не понимаю зрителей. И засветка на центральном канале. Думаю, что все те экскортницы, которые постоянно мелькают на ток-шоу, платят за это деньги (и даже есть расценки, где сидеть).🤣

Лара

ну, раз так глубоко копаете...

Вл
Владимир

Почему часто говорю, что у нас ВСЁ перевёрнуто? Вот в представлении людей, ГАИшник поставлен на дорогу, следить за порядком на ней, но это наша наивность. Он получает жезл, что бы обеспечить себя и начальника. Чем озабочены на НАШЕМ ТВ люди? Лепить дешёвые передачи и "рубить бабло", то у 90 летнего Краско родился ребёнок, а завтра нам скажут что пятилетняя девочка родила двойню. Ложь на каналах, это норма, ЭТО ШОУ! имхо.🤣

Лара

Не выплеснуть бы и ребёнка

Вл
Владимир

У таких родителей не рождаются дети. Вот когда на государственных каналах мы будем слышать не только пропагандистов, но и тех, кто эти каналы оплачивает..., тогда можно будет смотреть наше ТВ. имхо.👍

Лара

мнение

Владимир Забродин

Мойша, а ИЗЯ ГОВОРИТ ЧТО ЗАНИМАЕТСЯ С ЖЕНОЙ СЕКСОМ КАЖДУЮ НОЧЬ. Абраша, и ты говори. кто тебе мешает.

Скорпион Иванович

Чьим он пользовался "КОНЦОМ"? Кого он нанял и сколько заплатил! Короче говоря, это полное враньё!

Лара

на программе присутствовал доктор юридических наук-он может подтвердить

Скорпион Иванович

А он свечку под одеялом держал и акт подписывал?

Лара

😁

Маша Ерёмина

Это большая редкость. Что-то не верится, что именно от него ребенок...

Лара

редкость, но случилось. "Они не смогли, а вот я смогу" -его пассия из последних

Александр Гусев

Стать отцом - это хорошо. Но ребёнка надо ещё вырастить и воспитать.

Лара

и он не догадывается. Народный

Александр Гусев

Возраст у него солидный. Может не успеть.

Vadim Denisevich

Молодец конечно но жаль что его ребёнок его отцом и не запомнит!

Стас Васильев

Я рад за него!!! Остатки рабочего поколения! Нам то не грозит....

Лара

мастерства не хватает?

Стас Васильев

Какого!? Веревка в лопата вместо черенками не проканает....

Т*
Татьяна *

Лучше смотреть на сына-алкоголика, чем на отца-маразматика

Лара

про сына не знаю. Есть? где посмотреть источник сведений, скажете?

Т*
Татьяна *

https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/2226/works/

Лара

спасибо

Лариса

Чуднее бы было если бы 90-летняя женщина стала матерью....

Лидия Синицына

Да мало ли людей доброхотов рядом? А он пусть радуется!

Михаил Гагарин

Не смотрел этой программы. Усыновил что ли ?

Михаил Гагарин

Это частный случай. Лариса. Достоин похвалы, но не более того. Для СМИ это находка. Это их работа.

Лара

не поняла- почему СМИ, моя находка))

Михаил Гагарин

А программа это и есть то самое СМИ

Лара

я о выборе -мы выбираем

Михаил Гагарин

Это так. Каждый выбирает то, что ему по душе и делает для себя соответствующие выводы. Одинаково мыслить невозможно

Марго Беккер

знала...а щас немало таких пап-старцев...

Лара

и почему, а раньше что сдерживало

Марго Беккер

Почемуу ТЫЫ МЕНЯЯ спраашиваешь???

Се
Сергей

А может сзади настоящий охотник стоял?

Лара

😅

Владимир С

А через ДНК подтверждение имеется?

Лара

Да

Владимир С

Это замечательно!

Ур
Уралочка

доказали что отец не он, я смотрела

Лара

и я смотрела. Там доказали другое-женщина заявила, что дочь от него

Леди Мила

вы смотрите это бред шизофреника?

Лара

Даже доктор юридических наук на программе присутствовал этой. Что скажете по этому поводу?

Леди Мила

ради денег на что только люди не идут.. все подстава, ради денег.

S*
Strannic ***

онт надеется вырастить ребенка?

Он-Это Я

и мне что от этой информации?