Се
Сергей

Сцена принятия украинской присяги в "72 метра" происходит на фоне крейсера "Москва". Янычар: "О-ааркестр!! Прощанье "Славянки"!" Нет больше Краско. Нет больше крейсера "Москва".

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

Сергей, вы россиянин? Во всяком случае вы себя так преподносите. Но я все больше убеждаюсь, что вы хохлосвин. Ну не может россиянин так радоваться потерям своей Родины, и желать ей поражения!

Се
Сергей

Прадед - из Винницы. Поднял восстание, сослали в Порт-Артур штрафником в 1904 м. Воевал с японцами. Дед по материнской линии из Харькова. Закончил мед. В Иркутске, распределили в Уссурийск. Там все и встретились. Я пол-жизни жил на ДВ, потом иммигрировал в Канаду. Вся эта хуйня между Россией и Украиной для меня - полный бред. А констатация фактов из фильма 72 метра - просто констатация фактов, а не симпатия Кремлю или Украине.

Герой-Любо V Ник Z

Да, я в курсе, что все бандеровцы после войны в основном в Канаде осели. чувствуется влияние. Не обессуть, пишу что думаю. Я тоже не в восторге от происходящего. Стравили англосаксы два братских, по сути, единый народ, а сами на этом бабки делают.

Се
Сергей

Не обессу. Или китайцы?🤔

Герой-Любо V Ник Z

Китайцам этот конфликт вообще не нужен. Они в начале вообще соблюдали нейтралитет, ничего не комментировали и ни одну из воюющих сторон не поддерживали и не осуждали. не надо натягивать сову на глобус. Только когда с ногами в этот конфликт влезли НАТО и прочяя шушера, тогда они обозначили свою твердую позицию. Если копнуть причины конфликта, то Украина нарушила Будп=апештские соглашения, где был закреплен ее неййтральный и внеблоковый статус. Хохля решили войти в НАТО, и сдать Крым с Севастополем под НАТО вскую базу. вот где собака зарыта.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Нуихуле. Нет больше ДнепроГЭС, Крыма, Донбасса, Запорожья и ещё дохрена чего не будет у Галушкиного Каганата🤣

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Феерический вы народец хохлы...у вас страны уже давно нет,а вы всё тявкать продолжаете

Елена

а что остается то

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Сдаваться им надо... тогда хоть что-то от хохлов останется...а так полная аннигиляция и полное забвение хохлов как нации

Елена

ну руководство уже решило пересмотреть свое решение законодательно об отказе переговоров.)

Алексей Дегтярев

да много кого после этого фильма ни стало в том числе и владислава галкина

Се
Сергей

Да. Впрочем, он спился. Как и Краско.

Алексей Дегтярев

да нету сашка я его любил за эту роль а мкак он камаз водил так ваще супер ему эта роль удалась на славу

Се
Сергей

Да. Оценено

Алексей Дегтярев

как мне все говорят лёша ни пей алкоголь это зло и я ваще ни пью ни пил и ни буду

Не
Непоколебимый

Нет больше трипольской ТЭЦ. Спой песенку про без света

Виктор

Да и украинцам присягать некому и нечему

Юрий

Следи по этаптно, чего уже у украины нет

Юрий

Начни с себя) тебя у украины уже нет)

Ли
Лия

вот зря они прощание славянки сыграли

Ал
Александр

Так и Украины скоро не будет!

Никифоров Валерий

Прощание славянки осталось.

Vladimir Kirilloff

У Украины вообще нет флота.

Игорь Николаевич.

Все уходит потихоньку.

~ Мне Тебя Обещали ~

Динозавров тоже нет...

Ка-Валерчик Гузенко

И Украины тоже нет ...

Ян

Нет больше и уркаины

Ольга Ивашиненко

Да прискорбно

С К.

Нравится????

Герой-Любо V Ник Z

чему радуешься? ты вроде не хохол, а радуешься как хохлосвин

С К.

А их много таких!!!!

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Ди
Дим

Печально

Се
Сергей

Нет и Галкина

Ди
Дим

Клёвый фильм

Ан
Анастасия