Валентина Рязанова

Когда этот урод ЕБН алкаш захватил власть, расстреляв Белый дом , мне не хотелось в это верить, я думала, что мне это приснилось. Кто помнит , что думаете ? 🤦‍♀️😥

Ответы
Ал
Александр

Этот долбодятел и СССР сломал, немедленно доложив об этом Президенту США. Он и его "коллеги", (правильнее было бы "калеки", ибо нет ума, считай калека) наплевали на референдум, где более 70% проголосовали за сохранение СССР. Это предатели, купленные с потрохами пендосами.

Светлана Ахмедова

Больше вреда он принес, развалив Союз. И я русская осталась в нацреспублике. До сих пор его проклинаю.

Дуб Дубом, Quercus Robur

ващета, это уже следствие, а вот того, кто начал надо было еще в 85 обратно в утробу затолкать

ⅅжекоб✭Умба

Да, я это хорошо помню. Гнусное время, когда бандиты брали власть руками тупых маргиналов.

Фариз Мухаметдинов

Но ведь ему очень хотелось(или его окружению) чтоб он был единовластным хозяином страны.

Валентина Рязанова

Чего он натворил в пьяном угаре во сне не приснилось бы .

Фариз Мухаметдинов

Он дорвался до власти,тем более и окружение ему это втолковывало,а он им не мешал(не запрещал) воровать и нахапать.Помните,все это выросло именно при нем,эти Чубайсы,Ходорковские итд.

Марина Витаминовна

Думаю, что надо было за гкчп идти тогда, они быстрее поняли в чем дело. Но их было мало

Вера Райш(Симахина)

а когда еще и союз эта троица долбанутая развалила против нашей воли...

Еп
Епифания

Когда презик-трезвяк убивал людей в Норд-осте, вам ничего не снилось?

Валентина Рязанова

Плакала . Таких преступников надо не судить , на месте расстреливать.

Еп
Епифания

Презиков расстреливать? Ну вы хватили!

Валентина Рязанова

Столько новых слов , не понимаю. Преступников другими словами не назвать.

Еп
Епифания

А кто газ в Норд-ост пустил? Папа римский?

Валентина Рязанова

Ну не я !

Южный Кот

да уж,это был первый шаг к теперешнему президентскому беспределу...

Rafail Kanyukaev

Не ЕБН захватил власть, а группировка реваншистов, а он ставленник

Во
Ворон

помню.. не думаю ничего хорошего. так жа как и про нынешнюю

Валерий Русский

...это произошло к большому сожалению на моих глазах...

Валерий Русский

...мне еще моя жена сказала,ты что меня хочешь оставить вдовой с 2-мя детьми???

Алина Васильева

про Ельина вы что ли вспомнили , гореть бы ему в аду!!!

Алина Васильева

НЕ ЗНАЮ ЧТО У НЕГО ТАМ, НО ЕГО УЖ ОЧЕНЬ ХВАЛИЛИ, МОЖЕТ И БЫЛ КОГДА ТО ХОРОШИМ, НО К ВЛАСТИ ОН ПРИШЁЛ С ПРОПИТЫМИ МОЗГАМИ , А ЧТО МОЖНО ОТ ТАКИХ ОЖИДАТЬ? НА СМЕРТНОМ ОДРЕ ПОХОЖЕ УВИДЕЛ ЧТО НАТВОРИЛ НЕ СОВСЕМ ЖЕ ОН БЫЛ ДУРАК, ВОТ ПУСТЬ ТЕПЕРЬ И ГОРИТ В АДУ, КАК МЫ ПОГИБАЛИ ПО ЕГО ДУРИ

Валентина Рязанова

Мораторий зачем он наложил на расстрельную статью, побоялся что за всё содеянное его выведут вместе с бабой наивной и расстреляют , как Чаушеску в Румынии.

Алина Васильева

это тогда у него с сердцем плохо стало? Да. и вряд ли у нас до такого дойдут, и кто осмелится рубить сук на котором сидят

Егор

Кричали женщины ура и в воздух кепчики бросали..

Ег
Егор

Зачем его на танк взгромоздиться помогали ...

Валентина Рязанова

Урод, алкаш, он сам уже был не в состоянии забраться. Изобразил себя Лениным на броневике.

Любовь Золотарева

Зато демократии хотели, своих расстреливая.

Zibert

Помню.Видел.Глупо,но был там.....

Solomon Gruzmarg

Помню, смотрел в прямом эфире.

Александр

Раньше надо было думать !

Валентина Рязанова

Точно , если бы его не поддержал народ

Michael Lvovich Kunin

Куда смотрел народ ??

Валентина Рязанова

Ужас ! Поддерживал, до сих пор не общаюсь с сотрудницей , она горло драла, что именно этот урод выведет страну на благосостояние.

Michael Lvovich Kunin

Вывел? и Довел ,а следующий прихлопнул !