Not An Angel...

При выборе партнёра, что важнее молодость,мудрость,коммуникабельность, опыт,уверенность в себе,внешность.?.. По каким критериям, вообще, это происходит ?🤔

Ответы
Во
Водяной

Милые глаза смотрят в душу мне,
Не могу я снять их волшебство
И не в силах – так я скажу тебе –
Раскрутить мне это колесо.
Мы с тобой всю жизнь не виделись,
Этот срок не очень то большой.
Довелось сейчас вдруг встретиться
Мне с тобой.

Ты прости меня, но первый поцелуй
Растревожил юности порок.
Я сказал себе: «милый не балуй –
Можно перейти любви порог.»
Почему же поздно встретились? –
Я женат и ты уж не одна,
Что ж придётся эту чашу пить
Всю до дна.

Слава Богу есть разум и любовь,
Чтоб не ввергнуть в пропасть без вины.
Я ж пойду искать, остудить чтоб кровь,
Жизненной окраины.
И не брошу взгляд в твою я сторону,
Пусть мне это будет тяжело.
Буду делать вид, что снегом всё
Замело.

Not An Angel...

Если можно или ссылку на издание, как удобно?

Во
Водяной

Ссылками управлять не научился. Где их найти не знаю. А по электронке много раз отправлял.
Моя -malgin.1958@mail.ru можно сделать запрос и я отвечу.

Not An Angel...

Хорошо..я кину письмо

Во
Водяной

Бу...ждать!

Not An Angel...

Хорошо

Ал
Александр

у нас у мужчин проще. первый брак - да. девушка должна отвечать всему этому и не только перечню требований. зато второй значительно проще. главное требование - отсутствие претензий

Not An Angel...

Просто отсутствие претензий?

Ал
Александр

практически, невозможно

Not An Angel...

Хорошо, если повезёт так

Сергей Пилюгин

Если ищите партнёра, то молодость, трахаться им нравится, уверенность, её хоть отбавляй, считают что все бабы бляди и все дают. А если нужен муж,то не вам выбирать.

Not An Angel...

Выставляю каждый день,что?

Сергей Пилюгин

Себя, только не говорите, что вам не нужно внимание мужчин. Ложь не хочется слышать.

Not An Angel...

Естественно, выставляю не в парандже же ходить.. и внимание мужчин мне важно ,для тонуса .... а во всем остальном Вы ошибаетесь

Сергей Пилюгин

Ладно, ошибаюсь, пусть вам будет легче, чего только не сделаешь,что бы женщина отстала.

Not An Angel...

Отстала....приятного общение!!

Natali Ник.

у всех критерии разные...и не удивительно= кому то нравится сосновоеловый лес, кому то березовые рощи, а кому то пальмы... метафорически так)))

Not An Angel...

Вы правы, все индивидуально

НЕ
Никита Елисеев

Нет в любви критериев. Иногда мужчина влюбляется в маленькую родинку на щеке женщины, а потом раз... и женится на всей женщине целиком.)

Not An Angel...

😁... это серьёзный поступок)

Светлая

Умора 🤣🤣🤣

НЕ
Никита Елисеев

Вот теперь и ответьте, что важнее))))

Not An Angel...

Да уж.....вот только из-за родинки, вряд ли бы меня так накрыло

Светлая

Для меня юмор и взаимопонимание, после этого рассмотрю всё остальное 👻🎉

Оксана Лаzaрева

По одежке встречаем по уму провожаем... Цепляет тот, кто умеет произвести впечатление, а остается тот, кто западает в душу.

Not An Angel...

Вы правы

Алексей О.

Выборе партнера ?
Важнее его желание заключить брачный контракт ибо он деловой партнер и здесь нет Любви.

Not An Angel...

)) как мило и строго Вы к этому подошли

Алексей О.

Ну так партнёр же выбирается, просто бизнес.

Not An Angel...

)) наверное

Na
Naemi

ум, красота опыт молодость характер терпение и сила но нета сила которая унижает женщину

Not An Angel...

Спасибо..я поняла

Сергей Джура

При выборе баб интересуют хер и деньги. И какая нафиг коммуникабельность и мудрость

Not An Angel...

Почему такое мнение?

Сергей Джура

Училки были хорошие

Not An Angel...

Жаль,не в той школе учились

Василий:))

это происходит по нескольким критериям, но у каждого своя комплектация))

Not An Angel...

Скорее всего)

Василий:))

судя по нику, который у тебя, ты хищная кошечка в поисках добычи))))

Not An Angel...

))))) хищник, возможно..и все

Василий:))

значит ты мягкая и пушистая кошечка???)))) и тебя можно гладить и ласкать, без опаски?)))

Not An Angel...

Нееет... этого делать вообще не нужно))

Ал
Александра

Комфорт, взаимопонимание, возможность и желание уступить...притяжение...

Not An Angel...

Конечно

Ал
Александра

Остальное тоже для расцвечивания...))

Not An Angel...

Вы правы

Наталья Сарычева

Выбираешь того, с кем у Вас одинаковые или похожие жизненные ценности!

Not An Angel...

Возможно и так

Nikola Mahkov

-по вашему ЖЕЛАНИЮ!чего хочет женщина!-того хочет БОГ!--👌

Not An Angel...

О если бы, именно так

Алексей Малахов

Свежее мясо, даже плохо приготовленное, всё равно свежее....

Юлия

В разных возрастных категориях происходит все по разному.

Not An Angel...

Похоже, именно так

Сергей..

Главное любовь! Ведь любовь зла -полюбишь и..........🐃

Not An Angel...

Да,это точно

Сергей..

Вот так и бывает!....

Андрей Борисович

общие точки соприкосновения и чем их больше тем лучше

Not An Angel...

Да,увы но правда жизни

Андрей Борисович

правда но есть и везунчики

Not An Angel...

Естественно, и это радует

Андрей Борисович

ну мне лично пока радоваться кроме как самой жизни нечему

Not An Angel...

Мой год тоже не очень приятный, но я верю в лучшее..должно же и мне когда нибудь повезти)

Ботzман Барисыч

как учит нас наш лидер - Путин - партнёров надо иметь

Not An Angel...

Иметь?

Ботzман Барисыч

аха) вы имеете своих партнеров?)

Not An Angel...

))))... нет

Sorte 1976

Уверенность в себе, мудрость, ум, опыт. Я так думаю.

Not An Angel...

Да,солидарна с Вами

Кы
Кызыма)

Прозвучит банально,ю но у каждого свои критерии.

Not An Angel...

Не очень и банально, но это так и есть...Вот Вы для себя же знаете какой мужчина Вас может зацепить? И знаете, качества которые Вас могут обезоружить ...и мне кажется прежде всего это ум и внешность

Кы
Кызыма)

)

Леонид Шестаков

а как быть просто с почёсыванием за ушком и поглаживанием по-шерсти?...