Ал
Алеся

Вот на женщинам повезло, утром встала, завтрак приготовила, детей в школу собрала, дома прибралась, и ускакала на работу, домой пришла, обед, уроки с ребёнком, потом ужин, а вот мужчин нужно пожалеть, они же решают мировые проблемы... Правда?

Ответы · страница 2
Ильяс Мамаев

Конечно, заскучали бы женщины без мужиков не было бы детей и некому и некого кормить и в школу отправлять, скукотища😊😊😊

Ильяс Мамаев

Вот и я про это же😂😂😂

Татьяна .

Только наши мужчины умудряются нигде не работать, ну ездить очень часто по делам шур да бар, целый день не вылезая из машины.

Борис Кучеренко

а не лучше ли этот вопрос , сразу, задать Богу, почему он вас в этот мир послал в помощь для мужчин, а не для чего другого

Вадим Влас

да,постоянно,а когда большь делаешь,чем нужно-упрекают в изменах,я вот только компу изменить могу,но ВАМ-НИКОГДА........

По
Пофиг.

Где такие, бля. деловые обитают?
Вот только на таких, бля, сайтах! И пишут об этом, наверняка пока скачут на работу...

По
Пофиг.

Ага. ещё и завистливого! 😆

По
Пофиг.

А так хотелось просто поблещать, да?! 😅

По
Пофиг.

ты же сказала, что я - хам! Хам не может быть сам! Определись уже!
...дура!

Ал
Алеся

Тогда, ты бездарность, который кроме как оскорбить незнакомого человека, ничего не можешь...

По
Пофиг.

😆
О! Наконец то повод перейти к конструктивному диалогу!
Так и чем Вы барышня, обосновываете свои реплики о моей бездарности?😜

Ал
Алеся

Все, надоел, хорошего вам дня...

По
Пофиг.

😆 🌹 🌹 🌹
Взаимно!

Артур Будаев

Ну, не знаю. Вам решать, что с вашем мужем делать. Он же деньги зарабатывает? Вам их отдаёт? И немаленькие, наверное.

М А

А прижаться ,поцеловать и всё что за день накипела кому рассказывать мужьям , а не подружкам по телефону,

Владимир Коченов

В Царской России женщины занимались детьми и домом ,а мужчина зарабатывал столько,что хватало на жизнь

Ал
Алеся

Жаль, что теперь и домом и зарабатывать самой нужно, хотя и мужчина работает

Владимир Коченов

Это последствия феминизации и эмансипации

Владимир Коченов

Женщины захотели равных прав м мужчинами вот и получили ,а теперь стонут

Ал
Алеся

Я не просила, не в то время родилась

Владимир Коченов

Это было мировое движение за равные права

Андрей

Конечно!! Без нас вы бы давно в мировых проблемах запутались. И до сих пор не знали бы что земля круглая!

Андрей

Без сомнений! Женщина на что способна? Коня на скаку остановить. В избу горящую войти. А открыть закон всемирного тяготения? Нет тут уж мужчина нужен!!

Андрей

Но открытия мирового масштаба делали в основном мужчины.

Ал
Алеся

А детей рожают женщины, тут нельзя делить

Андрей

Ещё бы не хватало что бы мужики рожали!! У нас и так забот хватает.

Андрей

Вот и стараемся,а вы уж нас пожалейте!!!

Алексей

Однако хорошая у Вас работа, что перед уходом можно успеть прибраться в доме, а в обед уже домой пришла.

Игорь Акимов

Ребенка наверное тоже не так просто родить? И всё выше перечисленное. А мы решаем мировые проблемы:)

Константин Бадичев

правда!! жалейте нас как можно чаще.😁 и всем будет счастье !!а мировыми проблемами мы разберемся

Sergey Byt

да: детей сделай. дом построить.сад посадить футбол посмотреть и о .мировых проблемах подумать

Александр Карев

Девушки, хватит плакаться, плохо замужем, - ну живите одни! Не нойте, Это раздражает мужчин.

Ал
Алеся

Ой сколько слов, это сарказм, все нравится, а одни плачутся как плохо без мужа

Павел Столоверов

хорошо когда после забот мужчина женщину жалеет в постеле!!!! и жизнь хороша и жить хорошо!

Ир
Ирина

Иногда возникает вопрос зачем созданы мужчины, если женщина и так все может делать сама...

Zaharova Elena

да сидя перед телевизором, решают проблемы, поднимают экономику , голосуют, выбирают......

Ал
Алеся

Точно 😆 а ты иди и делай свои примитивные дела

Serzh Nikulin

Ну,конечно же да... но любим та мы вас вот именно зато что вы делаете для,семьи!!!😉🌺

Serzh Nikulin

Ну а вы просто верьте.... и все хорошо будет!

Александр Алексеев

Ну мужчины разные бывают ) Ну в принципе у них работа в любом случае несколько другая )

Андрей Чалимов

Конечно, женщинам тяжело. Но хотя бы можно прилечь на секундочку, а на работе - нельзя

Андрей Чалимов

Ну я про то, что хоть диван рядом.